7

Первый звонок поступил на "горячую линию" Общественной палаты Псковской области

Первый звонок поступил на общественную "горячую линию" связи с избирателями, открытую 14 марта в Общественной палате Псковской области. Его  в 8:10 принял дежуривший у телефона с 8:00 до 10:00 секретарь Общественной палаты региона Леонид Трифонов. На "горячую линию" позвонили инвалид и его супруга, проживающие в деревне Новгородка Пушкиногорского района, чтобы узнать как им принять участие в голосовании. В течение 10 минут им дали ответ и разъяснение. Об этом рассказал Леонид Трифонов на пресс-конференции в Информационном центре Избирательной комиссии области, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Один звонок-прессконференция, репортеры, одена, медали. тяжелая работа...
  • Избиратель
    А как же... У нас же избиратель -то пошёл нынче вовсе безграмотный : не умеет ни писать ,ни читать,ни считать.. .А журналюги такие вот умные ,что работают только "под госзаказ"... Переживают: а вдруг случайно выберут кого-то не того..А что тогда будет? Ужас! Господа от журналистики! Неужели во всей области нет абсолютно никаких интересных и любопытных событий? Расскажите лучше о чём-нибудь более существенном!Например ,как ветераны наши живут ...от выборов до выборов..И доживут ли до следующих... А то всё звонки считаете!
  • А не в день выборов как познить в эту палату?
  • Это говорит о "популярности" данной конторы. Никому она не нужна, приют номенклатуры в отставке!
  • И снова Избиратель
    А не в День выборов (простите) Вы им будете уже НЕ НУЖНЫ.Или Вы ещё на что-то надеетесь?
  • График принимающих звонки по 2 часа и вредность, наверное идет.Оплата по МРОт за час.
  • а специалисты кто?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...