7

В Великих Луках лидирует кандидат от "Единой России" Александр Козловский

На дополнительных выборах депутата Великолукской городской Думы четвёртого созыва по избирательному округу №15, по данным на 23:00, лидирует кандидат от "Единой России" Александр Козловский. Как передаёт корреспондент ПАИ из Информационного центра Избирательной комиссии Псковской области, такие предварительные результаты озвучил исполняющий полномочия председателя облизбиркома Николай Цветков.
  • Дима Ершов
    Ну вот вам и клановость!!! Куда же смотрит Турчак?!
  • Туда же и смотрит. Можно подумать по Лукам кто-то ожидал другого результата. После того, как убрали с дороги главного конкурента Жидкова, дорожка к мандату депутата гор.Думы сыну Козловского стала ровненькой. До чего же это все противно! Ох, господин Турчак, а ведь народ на вас возлагал надежды - вот мол справедливый барин. Нет, не справедливый, а такой же как все в этой стране!
  • Ни кто в ПО на Турчака надежды не воздагал. Он делает свои личные делишки. Стригет бабло и продвигает ЕР
  • Да, уж!!! Семейный город!!! А еще город воинской Славы!!Видно, что коррупция там цветет и пахнет. В ж.пе и МВД и другие силовики, коль в город приходят депутаты с явным подкупом избирателей.
  • Сын Бориса Грызлова считает Россию страной баранов Интересно завершилась дискуссия журналистки Александры Гармажаповой и сына спикера Государственной Думы, активиста «Единой России» и председателя виртуальной Молодежной палаты Санкт-Петербурга Дмитрия Грызлова. Характеризуя страну, которой рулят его партия и его папа, Дмитрий Борисович употребил термин «страна баранов». В принципе не секрет, что обитатели Кремля и их холуи нередко сравнивают сограждан именно с этими животными, - об этом еще в ельцинские времена пел допущенный к кормушке Андрей Макаревич. Но если старшее поколение кремляди помалкивает о своем отношении к населению страны, то у их деток хватает наглости не скрывать свои мыслишки. [
  • Владимир
    Не цветёт и пахнет, а распустилась так что не вдохнуть и невыдохнуть. козлиное стадо задавит город на смерть.
  • PS
    Давно уже стало понятно, что Турчаку В-Луки неподчиняются, я думаю он их слёзно просил, чтоб они не мешались и показатели ему не портили. В.Л. для Пскова как чечня для России, государство в государстве. Былоб прикольно еслиб они от Псковской области решилибы отсоедениться, я думаю им бы удалось :))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...