19

Отказаться от рекламы на телевидении предложил министр культуры РФ

Низкое качество российского телевидения обусловлено зависимостью от рекламных доходов, переход на государственное финансирование поможет избавить его от "низкопробности", считает министр культуры РФ Александр Авдеев. "Что касается телевидения, я вижу кардинальную развязку в следующем - отказаться от финансирования через рекламу", - сказал он 17 марта в Госдуме в рамках "правительственного часа", отвечая на вопросы депутатов.
  • Это и все, что выдавил из себя министр?! Может лучше от него отказаться?
  • Отлично!
    Давайте сделаем все каналы государственными, и все дружненько будем петь славу нашу государству и отдельным личностям на постах. Замечательно! В стране будет одна идея: "За Медведева, за Россию!" Хе-хе... Итак уже все центральные фактически подмяли, дело осталось за малым.
  • Был уже один уважаемый человек, который предложил отказаться от рекламы. Убийц до сих пор не нашли...
  • Зависимость от заказчика не исчезнет, просто заказчик изменится, т.е. каждый чиновник будет диктовать свои условия, и уж свободы никакой, а качества не прибавится!
  • Давно пора отказаться. Хотя вероятность зависимости от левой пятки чиновника останется высокой...
  • Коррупция тогда расцветет! Может лучше рекламу посмотрим - чем заказные программы.
  • Плут
    Если речь идет о госканалах - первом, втором, то хорошо. Может появятся в эфире культурные, спортивные, детские передачи, и не в 2 часа ночи. А если у меня есть собственный кабельный канал - что хочу, то и кручу.
  • Насчет "Культуры" двумя руками За!А посмотрите финнов.Там очень короткая реклама,вып.профессионально.И самое главное-не так часто и не так громко!Учитесь,ДУБЫ!А то зеленая бумажка все глаза закрыла!
  • Думаю, что если создать партию, которая 2-м 3-м пунктом программы объявит прекращение рекламы на госканалах - процентов 20-30 реально получить. НО лучше рекламу, чем говрящие головы об успехах ведроидов. В Великобритании десятки частных каналов. Пускай не бузит про государственное присутствие. У подданых её Величества есть выбор, нам же хотят сделать клонов Кати Андреевой и Димы Брилёва.
  • Не надо при Британию
    Ниже список ТВ каналов. Если Министр был прав, то государство разорится от расходов на их содержание http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_British_television_channels
  • А я телек давно уже не смотрю, иногда фильм через DVD. И мне абсолютно не волнует эта рекламма. Да и на дисках не так много можно чего интересного найти.
  • Хе-хе.Еврейские "творческие" личности обеспокоены падением доходов,им уже синекуры,именуемой академические театры не стало хватать? А давайте весь ВВП на Цилечку спустим,ей ведь в консерваторию надобно. Для начала надобно уяснить,что в Великобритании таки есть белое,жесткое и правовое государство (вороги клевещут,что англинцка королева до сих пор половиной мира владеет и управляет) -- законы пишут,для того чтобы их выполнять.Пункт второй -- телевидение в Великобритании (которое якобы бюджетное),существует на ежегодный налог с владельцев телевизоров,таких каналов всего несколько и они под жестким общественным контролем (в том числе и через механизм уплаты ТВ налога -- гражданин может сказать "а не буду платить,пока не выполнят список требования из 100 пунктов" ) Какое государство есть в едрищенской Россиянии,что оно может контролировать и как эффективно ставить задачи и распределять ресурсы,думаю,всем и так хорошо известно. Одно радует,потомство Гельманов от творческих сверхдоходов будет околевать значительно чаще и прогрессивней -- не каждая жопа выдержит 2 кг кокаина в месяц.
  • Предыдущему: фу, как не ителлигентно)))) вы, уважаемый, и по Россиянии прошлись злобственно, и англиЦкое ТВ разоблачили непринужденно, и евреев зацепили..А сами Вы каких будете? конструктивное что-гить изобразите, а то желчи налили, а что толку-то???
  • М-да, Морозов, бедолага, вложился в рекламный бизнес, ВИПу пипец, доработатают до конца года, а дальше что?
  • Рекламу на Российском телевидении с 2011 года будут продавать региональные ГТРКа, Первый - отказался с 2011г. от филиальной и операторской сети, остаются НТВ и все остальные, кто аутсайдеры. Вот за них и пойдет "махач".
  • Рекламу в стойло - на гтрка
  • Реклама в такой агрессивной подаче как на нашем телевидение вызывает стойкое нежелание покупать раздражающие постоянно товары. А особо надоевшие и бесплатно бы не взял.
  • Просто очередной стеб очередного чиновника, типа я за культуру, а реклама сдохнет только вместе с телевиденьем.
  • Отказаться от зарплаты предложили министру культуры тележурналисты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...