25

ГТРК "Псков" задолжало эфир "Единой России" и ЛДПР

ГТРК "Псков" задолжала 30 секунд эфирного времени Всероссийской политической партии "Единая Россия" и 52 секунды - ЛДПР. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на заместителя председателя Центризбиркома РФ Леонида Ивлева, который на очередном заседании ЦИК РФ обнародовал результаты мониторинга освещения деятельности парламентских партий в государственных СМИ за февраль. По словам Л. Ивлева, ГТРК "Псков" обязана вернуть партиям "эфирный долг". Также есть долги и у центральных федеральных каналов. В частности, ЦИК постановил возместить "Справедливой России" 8 минут 31 секунду федерального телеэфира.
  • Феля зажала. Надула единороссов.
  • Про 30 секунд конечно сильно, не перестаю удивляться, какой ерундой люди занимаются, то ли от безделия, то ли от тупизны.
  • Феле на все накакать - все едино, что едросы, что губер. У нее задача одна - всеми силами удержаться на должности. Никогда не была руководителем, коньюнктуры не чувствует - простачка, одно слово.
  • Петра Лебедева выкинула, педофилов развела, реклама вся под ней как-то, коллектив жалуется - беда пришла на Псковское телевидение!
  • Срала она ЕДРО И Жиреновцев вместе взятых, противно смотреть на эту курицу, а самое главное что ей все сошло с рук по её корешу "ПЕДОФИЛУ"... Куда смотрит Добродеев?!
  • Апостол
    Алкоголичку на вилы!!!!!!На костёр её!!!!!!!!!!
  • конструктивно рассуждаете, товарищи))))
  • Апостолу
    Сам то опохмелился?
  • Феле
    после того как тебя увидел я пить бросил!
  • Диктор
    Уважаемые пишущие, Тамара Васильевна капли в рот не берет!
  • Апостол
    Ага, он у неё другим органом занят...в смысле рот.
  • А при чем здессь Тамара Васильевна?
  • Она тут совсем не при чем... Просто овца!
  • В ВГТРК уже принято решение по ней, не мучайтесь
  • а про костёр интересно!предлагаю пока он на нем греется хороводы водить!Свободу Журналистам ГТРК!!!!!
  • Толсто! Хватит кормить троллей!
  • для 15:33
    кто о чём, а лысый о прическе...
  • Речь не о Ф., а о невнимании к Ед. Росс.
  • КЛОН
    За 30 секунд в принципе можно совокупиться с женщиной , при проявлении особенной прыти. Так что ЕДРО не совокупилось с одной женщиной на партийной основе. Прервали!!!!.
  • ДЖЕДАЙ
    А в литры спиртного не прбовали перевести?
  • Феля это директор ГТРК Псков ? Фельшерова что ли?
  • Она самая. Как только деньги полюбила больше работы- все форумы ее. Актриса погорелого театра.
  • Грязь не разводите. Дрянь человек эта Фельдшерова, и так все знают.
  • Журналисты ГТРК свободу не теряли. Глупо думать, что тупица и лентяй расцветет в руках гениального начальства, а несчастных трудяжка зачахнет на корню. Город маленький. Давно все знают, кто почем на ПАИ, на ПЛНе, в "Курьере" и на ГТРК.
  • Журналюги потереля честь, т.е. феля их поимела и имет и иметь будет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...