3

Вопрос организации санаторно-курортного лечения воспитанников Великолукского интерната взяла на контроль администрация области

Заместитель губернатора Псковской области Юрий Демьяненко принял участие в приёме граждан, организованном по поручению президента Российской Федерации первым заместителем руководителя администрации президента РФ Владиславом Сурковым. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, в ходе приёма граждан обсуждался вопрос организации отдыха детей с ослабленным здоровьем из Великолукской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Президент благотворительного фонда "Поделись теплом" Мария Кузьминова обратилась к главе государства Дмитрию Медведеву с просьбой оказать содействие в организации лечебного летнего отдыха для воспитанников этого социального учреждения.
  • не оттуда начинают.... нужно начинать с персонала пищеблока,дети будут полноценно питаться,здоровей будут. говорю,потому что знаю сколько вывозят оттуда продуктов еженедельно работники пищеблока и зав.продуктовым складом. бедные дети....
  • В области два санатория с детскими отделениями круглогодичного действия. Можно замечательно оздоровить там детей не пускаясь в длительные путешествия. "Голубые озёра" в 56 км от В.Лук, есть минеральная вода, комнаты с удобствами, опыт работы. Зачем руководство потянет детей из области на юг? Может лично выгодно?
  • вообще-то детям с ослабленным здоровьем иногда нужен отдых в климате получше псковского. После лечения туберкулезного, например. Таким детям море и правда необходимо, только дорого это.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...