18

Работников ЖКХ наградят в Пскове

19 марта в Пскове в Городском культурном центре состоятся праздничные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику работников жилищно-коммунальной сферы. Лучшим работникам этой сферы будут вручены Почётные грамоты, благодарности и памятные награды. Об этом ПАИ сообщили пресс-службе администрации города.
  • Помилуйте, за что??
  • За то, что они с Вас еще не все деньги содрали, а только 99,99%.
  • Упали? за что?
  • работник ЖКХ
    За то, что и днем и ночью пашут обыкновенные работяги - слесаря, сантехники, электрики и другие трудяги. За то, что не смотря на свои копеечные зарплаты латают дыра на крышах, меняют трубы по пояс в грязи, не смотря на погоду, за то, что под напряжением меняют украденные провода на ЛЭПах и многое другое. Не забывайте, что кроме чиновников ЖКХ и начальников, сидящих в больших и теплых кабинетах есть еще и простые смертные! И очень завидуем псковским коллегам - там их хоть в этот день вспомнили, да еще поблагодарят и наградят, а у нас в Луках даже никакого торжественного. Так, на местах прошелся директор руки пожал, спасибо сказал и все. Вот такое к нам отношение!
  • Люлями надо
  • Спасибо вам, кормильцы наши!!!
  • Да, пафосно, только что-то латают, меняют , но так, что за это надо не награждать , а руки обрывать!!
  • под напряжением меняют украденные провода на ЛЭПах ==================================== За это увольнять надо с волчьим билетом (нарушение правил техники безопасности), а не награждать.
  • Байден
    Картинка в тему: http://imgur.com/uqc3J.jpg
  • ...под напряжением меняют украденные провода на ЛЭПах ///////////////////Какое же напряжение когда провода украли? .................. ...За то, что не смотря на свои копеечные зарплаты латают дыра на крышах /////////////А за копеечные зарплаты надо власть благодарить,за то что экономику развалила,а не людей обирать
  • Млять!
    работнику ЖКХ, а премии вам давать не нужно за то, что на работу ходите?
  • Афоне
    А у нас засорившуюся канализационную трубу просто разбили и спускали нечистоты прямо в подвал...со словами "теперь не забъется". А через год писания писем и жалоб, они же, по пояс в г. мужественно устраняли. И это дело рук простых смертных слесарей, а не чиновников. Ремонт в подъезде длился недели три, по этажу в неделю.Еще и навариться хотели - сдавайте деньги, мы вам японской краской покрасим, для себя ее брали... Сосульки отбивали вместе с телевизионными тарелками. И это опять простых смертных дела...
  • профи
    Работникам домоупралений, котельных, водоконала и горгаза большое спасибо... А городских чиновников, которые примазываются к этому празднику и наградами себя одаряют - всех на дыбу... Особенно заслужил это наш театрал Пидуст...
  • скажите, где награждение: я приду помидорами тухлыми швырять в этих УПЫРЕЙ НЕНАСЫТНЫХ!
  • соседка
    Работнику ЖКХ За что вас награждать???? За то, что все подъезды текут, состояние которых в данный момент хуже, чем до ремонта? Или за то, что в квартирах стало модно вешать бинты около окон - так хоть вода не капает и не разбрызгивается, а течет струйкой в кастрюлю? О! А может за то, что в подъезде вывели электропроводку наружу, потому что в сырых стенах ее замкнуло и пришлось ночью вызывать аварийку? Вам бы, "заслуженным работникам ЖКХ" пожить в наших квартирах!!!!
  • Работников ЖКХ наградят в Пскове...посмертно..
  • Такое циничное отношение городской власти к проблемам горожан просто поражает. Везде грязь, дома сыплются без ремонта, а они все себя награждают.
  • ну, ну, награждайте, всех не наградите!!! это каких таких работников ЖКХ?, уточните! А то ведь в управляющих компаниях кровососы, а не работники! Бабла стригут немеряно, а выхлопа нет никакого! Уж наверное их в первую очередь надо наградить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...