16

Алексея Архипова и Александра Задонцева наградила Псковская гордума

Начальника отдела комитета по здравоохранению администрации Пскова Алексея Архипова удостоили Почётной грамоты Псковской городской Думы (ПГД), а директора Псковского сельскохозяйственного техникума Александра Задонцева наградили медалью "За заслуги перед Псковом". Как передаёт корреспондент ПАИ, такое решение депутаты ПГД приняли на сессии 19 марта.
  • Егор
    Хороший выбор, Иван Николаевич. Трудящиеся люди, порядочные, и много полезного сделали для Пскова и области.
  • Петрович
    Присоединяюсь к Егору...
  • Предыдущим
    Шутите?
  • Издеваетесь????????????
  • вот это дума... нет слов
  • А Задонцева студенты в политехе всегда звали зад...
  • Студенты (бывшие)
    Александра Федоровича поздравляем! Действительно он много сделал для города и псковичей и продолжает делать! Многие проекты, которые до сих пор работают и приносят пользу людям - прямой результат работы Задонцева. Приятно, что город заметил и оценил такого человека!
  • Егор
    Конституция РФ. Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
  • Какие такие заслуги у Задонцева перед Псковом? Разве что дожил до шестидесяти? А как же провинившийся заместитель Задонцева? Или Задонцев здесь не при чём? Не Дума псковская, а .... слов нет.
  • ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  • 21.52 награждение дает льготы при вынесение наказания.
  • Интересно какие такие заслуги перед Псковом у Задонцева? Он всегда всё делал только для себя! И сейчас занимается этим! А на Псков ему начихать давно! Сэтим согласятся и в сельхозе, и в Формозе! А то, что он умеет лизать, когда надо - это факт!!!
  • задонцев первым предложил новые технологии обучения специалистов с/хозяйства,Медведев посещая его заведение остался очень доволен.Он-старается.
  • Если не секрет, чем они отличаются от старых. И какой от них эффект.
  • fenix
    "Также порядоочный человек" - это сильно! А всем порядочным грамоты дают к юбилею?
  • не перестаю удивляться отсутствию совести и мозгов у некоторых наших депутатов и награждаемых. узкие круги да и широкие впрочем тоже знают ху из ху. Ну дали тихонько награды, зачем это делать публичным событием, народ же смеется над вами! неужели приятно быть посмешищем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...