18

Пскович Сергей Шилов выиграл Паралимпиаду в лыжной эстафете

Сегодня, 20 марта, в Уистлере (Канада) уроженец Пскова Сергей Шилов в составе тройки спортсменов-паралимпийцев выиграл лыжную эстафету на X зимних Паралимпийских играх-2010. В мужской эстафете 1х4 + 2х5 км его соратниками по команде были Кирилл Михайлов и Николай Полухин. Российские лыжники завоевали золотые медали, опередив конкурентов из Украины на 22 секунды.
  • Какие молодцы!
  • Молодцы! Вот кто настоящие герои, которых надо чествовать!
  • Молодцы ребята. Спасибо за волю, спасибо за победу.
  • Настоящий мужик! Молодец Серега!
  • Победы наших паралимпийцев поражают воображение . Воля к Победе у них - фантастическая. И это при ограниченных возможностях. Дорогой Сережа, ты не просто молодец, ты - Герой!
  • Молодец земляк...!
  • Ребята, Сергей - спасибо вам!
  • Да, действительно наш Олимпийский чемпион. От всей души поздравляем! Это не лодки дарить как на партиец от спорта (М.Иванов)
  • Молодец ! Человечище !!!
  • ольга
    Молодцы.Вот таким олимпийцам необходимо призовых денег давать в 2 или в3 раза больше.И квартиру в Москве.А не во Пскове или других городах глубинки.
  • Сергей, молодец! Такой праздник на душе организовал! Новость о твоей победе заглушила все другие псковские новости. Спасибо тебе и твоим родным. Спасибо тренеру.
  • Поздравляем Сергея! Так держать!!!
  • вера
    молодцы! поддерживаю, что надо поощрять таких героев в два, а то и в три раза больше. сила воли, стремление к победе фантастическое! хочется увидеть в прессе награды таких героев, как наши параолимпийцы. молодцы!!!
  • Очевидец
    Эти ребята достойны уважения хотя бы за ту силу воли, которой они обладают! С ПОБЕДОЙ !!!
  • да люди с ограниченными возможностями,показали что не смотря на все проблемы в спорте, можно все-таки выигрывать.Молодцы,люди достойны уважения!!!
  • Молодцы паралимпийцы. И вот, что интересно. В профессиональный, гламурный спорт государство вбахало огромные деньги и Олимпиаду благополучно про....проиграли. Людям с ограниченными возможностями наше государство с его "ограниченной ответственностью" практически не помогает. А они выиграли. Напрашивается вывод: чем дальше от нынешнего российского чиносвина, тем лучше. Впрочем, тяжелейшие условия жизни для людей с ограниченными возможностями, кого хошь закалят. Может если стараниями нынешнего премьера в России болящих прибавиться, так мы так "с колен рванем" ого-го. Может это и есть моднрнизация такая...
  • Молодец, Серега!
  • УРА!!!
    Хоть одна радостная новость! Молодец Сергей, молодцы русские паралимпийцы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...