47

У ФК "Псков-747" появится самолёт

Федерация футбола Псковской области приобретает в лизинг небольшой самолёт. Об этом сообщил корреспонденту ПАИ президент Федерации футбола Псковской области, президент группы автотранспортных предприятий "Авто-Альянс" Алексей Севастьянов. По его словам, это даст возможность команде "Псков-747" быстрее и комфортнее добираться до регионов, где они будут участвовать в матчах. "Такой вопрос рассматривался, сейчас он находится в стадии заключения контракта. Я считаю, что это позволит нашим футболистам комфортнее передвигаться в пределах нашей страны и, в частности, посещать международные соревнования, в том числе и сборы в Турции", - сообщил корреспонденту ПАИ Алексей Севастьянов.
  • продам Стелс, недорого, посмотреть можно на парковке у Империала
  • Наличие самолета ,безусловно, скажется на качестве игры.
  • С первым апреля?
  • юрец
    да хрен с ней с игрой, это хороший коммерческий проект - он же пишет, что самолёт будет осуществлять рейсы псков турция или египет, т.е мы теперь не через москву или питер на юга летать сможем, а через псков, а это по моему круто
  • шУРА
    1 АПРЕЛЯ )
  • Брать надо неприменно барбамандировщик, чтоб и коровку на дальний стадион если вдруг понадобится.
  • а чиво в турцию, а не в краснодарский край?
  • Потому, что Леша любит больше Турцию. Там выпивка и бабы дешевле.
  • Классно.
  • Хитрая
    Алексей, стюардессу не ищите?)
  • Предпочитаем стюардов 90-60-90 (щеки - грудь - живот).
  • :-))) С 1 апреля!!
  • Ха-Ха-Ха-Ха-Ха-Ха
  • Это не шутка, у Севастьянова в кабинете настоящая летческая куртка висит, и шлем он какойто примерял,не успел рассмотреть,толи водолазный, толи космонавтский.
  • Старпом
    Во, Хитрая, и Вы работу ищете? ;-)))
  • во дураки! повелись.
  • Ржунимагу)))))))))
  • Космонавтский шлем..на Марс собрался.
  • На Марсе водки нет, вокруг Земли летать будет.
  • если это правда, то здорово :)
  • Хитрая
    Старпом, стюардесса - моё второе имя)) Космонавтский шлем у Севастьяна)))) Осталось купить ракету и построить "474" на луне
  • Предыдущему
    что на Марс полетит?
  • Необходимость самолета для этой "команды" так же абсурдна, как и все комментарии к этой новости...
  • для 12:01
    Сегодня 1 апреля, дружище. Вы забыли?
  • Ширли - мырли
    Не иначе Севастьянов алмаз нашел "Спаситель России" Если его продать все россияне могут неделю жить на Канарах.
  • C 1 апреля
  • как бы с этого севастьяновского самолета не упали..
  • Владивосток-Луна, Владивосток-Луна о..Еть
  • Прочитал и посмеялся. Хорошо, что есть 1 апреля, есть нормальные , юморные люди .
  • земля, земля - как слышно?
  • ну-у-у-у, а я думала получится социологический блиц опрос: "что выдумаете о А.С.?"
  • ZbigNeV
    Вчера атакующий полузащитник мадридского "Реала" Криштиано Роналду заявил, что следующий сезон он проведет в составе команды "Псков-747".
  • Самолет непременно нужно назвать "747". А когда Севастьянов будет сниматься в кино?: Пора бы.
  • Так есть же Boeing 747)))
  • Севастьянов в кино уже снимался, мазуты!
  • qwerty
    первый раз за день улыбнулась...
  • Ага .У него и корабель этот сохранился.Авианосец называется .ТТак вот самолет -это к нему .Палубная авиация называется.Опять же и в футбол играть можно.!
  • Ахтунг!!! (типа Вимание) Продам б/у и аварийные самолеты! !!!Весеннее предложение!!! Три аварийных самолета по цене одного нового! Каждому покупателю бонус - фура взрослых памперсов и пожизненная скидка 1,5% в бюро ритуальных услуг! !!!Спешите!!! Предложение ограничено!!!
  • Очень здоровая идея, осталось реализовать. И если самолет конечно не Бичкрафт на 15 человек.
  • Теперь до первой лиги точно не доберуться! Разве что турецкой!
  • Боинг 747
    Не нужен нам берег турецкий.
  • А кто за штурвалом?
  • за штурвалом как обычно -мартышка.
  • За штурвалом нападающие 747
  • Туристичекой столицей мы уже были, шахматной тоже, теперь будем футбольными Нью-Васюками! Пусть еще игроков купит, а то на этих деньги тратить смысла нет
  • Опасный в наше время вид транспорта,переживала бы очень за ребят!!!!!Уверенна,что это первоапрельская шутка)))))
  • Тузик
    Севастьянова на пропеллер навинтить 747 раз!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...