5

Фонд марафона "Память поколений" увеличился всего на 200 рублей

К началу восьмой недели акции на счету благотворительного марафона "Память поколений" находится 272 тысячи 200 рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила координатор проекта Олеся Кабадейцева. На счёт Совета ветеранов Пскова два пожертвования по 100 рублей внесли псковички Ольга Павлова и Валентина Никитина, несмотря на то, что счёт изначально был открыт для юридических лиц.
  • Олеся, где в Империале установлен ящик для сбора денег ??? Сколько хожу- на глаза не попался! !! Думаю, что многие, как и я, с удовольствием бы помогли ветеранам. Поставьте его на главном входе, оформите баннерами, чтобы было заметно сразу. Получите результат.
  • другая
    Марафон - дело конечно хорошее. Но куда лучше было бы, если каждый помог своему соседу, пожилому, многодетному, бедному или просто одинокому человеку. Деньгами, лекарствами, вещами, продуктами , в поликлинику отвезти или просто добрым словом. Больше внимания тем, кому нужна помощь. Помощь должна быть адресная, на действительно нуждающегося человека. Присмотритесь к своим близким, соседям, не откупайтесь "десятками" в ящик для пожертвований.
  • лузин. внеси и донеси
  • в гипере ящика нет, кажется
  • координатор
    Ящики в указанных местах есть, насчет их видимости вопрос будет обязательно рассмотрен! А насчет того, чтобы не забывать своих соседей, пожилых людей это очень правильная мысль! Если честно, что очень жаль, что осталось всего 3 недели Марафона за прошедшее время мы успели помочь уже 40 ветеранам и видели реальные результаты своей деятельности! Огромное спасибо всем тем, кто принимает участие в Марафоне, благодаря таким людям как вы, мы можем успеть помочь тем, кого уже осталось очень мало!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...