16
  • А то если бы это было в ведении муниципалитетоа, то на каждом углу появилась бы камера! Глава в своем репертуаре!
  • А кто может предложить вариант действий?
  • вариант действий: организовать круглосуточное милицейское дежурство вокруг и внитри кремля. пусть наряд будет из нескольких групп. Тогда любое возгорание на близлежайшей теретории будет обнаружено в течение нескольких минут и соответственно - своевременно ликвидировано.
  • Да что за чушь то пишите!!! Какие нахрен наряды милиции?!! А пожарникам что, ходить по улицам ходить и сообщать в милицию о совершаемых правонарушениях? В любом помещении, тем более где находятся люди, дожна быть противопожарная сигнализация! И почему собственник/арендатор её не установил, вот один из главных вопросов следствия!
  • Циник
    Совместная акция к известному празднику отделов и управлений пропаганды и агитации при мэрах, главах, губернаторах и гаранте оказалась подмоченной... пожарными рукавами. Дали звание город бевой славы, а у них башни горят, не одна, а две сразу. Могут последовать и оргвыводы.
  • интересно, а кто из руководства города и области был на месте происшествия? Пожарник главный не в счет, менеджеры лучшие вы наши, теперь пиаритесь в инете, на месте события нужно пиариться
  • полная импотенция власти.. такую чушь прогнать. А башни опять за наш счет восстанавливать будут?
  • Алиса
    Говорят, между 11 и 12 в том районе кто-то запускал фейерверк... Может необходимо запретить стрелять на набережной и вблизи кремлевских стен...
  • Фейерверки в частных руках - это просто граната. Давно следует запретить.
  • Глава города перед тем как давать интервью поинтересовался бы что там распологается.Никакой турфирмы там нет.И вообще всех собственников в кремле проверить со всей строгостью.
  • Вопрос о запрее фейерверков возле исторических памятников акутален. Вопрос с камерами видеонаблдения уже давно назревшая проблема.
  • РУСИЧ
    еще одна тема для распила бабла
  • Камеры навешаем везде , пусть власти успокоятся. А вот интересно хоть кто нибудь из людей в "сером" ломанётся пресекать правонарушение видя это по "всевидящему оку"? И так цитата на закуску-"Милция занимается охраной порядка, а беспорядки её не интересуют."
  • Как обыччно: все в кучу собрал и ничего дельного не сказал, т.к. не компетентен.
  • ой! Цецерский уже тут как тут.... ну восстанови.. а мыпосмотрим!
  • Опер
    Иван Николаевич пиарится ох навостанавливает и в госдуму под шумок. Хотя мужик то он нормальный и старание хорошее, только вот он к сожалению бессилен, он только председатель думы, а все вопросы в городе решает Андрей Анатольевич либо Ян.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...