7

Размещать или нет пункты питания в Псковском кремле обсуждают представители культуры

Вопрос о размещении пунктов питания в Псковском кремле обсудили 7 мая на пресс-конференции по теме "Пожар и будущее Псковского кремля" с участием председателя Псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Ирины Голубевой и руководителя отделения "Российской ассоциации реставраторов" по Псковской области Игоря Лагунина. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Очевидец
    Видимо одного "показательного выступления" оказалось мало......
  • Artur
    Что значит "пункты питания"? Для бездомных детей? Для бомжей? Для бездомных животных?
  • Портвейн 777
    "Представители культуры" - это чьи представители? Какой такой "культурный" орган уполномочил дегустировать фортификационное меню? Пьющая бескультурная общественность озадачена заголовком сообщения.
  • Стерва
    надо полагать, что имеются ввиду и рестораны, и кофейни, и бары, и прочее... . Ширше думать надо, господа!
  • Алиса
    Мда... очень сложно приспособить помещение, которое не только изначально не предназначалось под едальню, но и имеет историческую ценность... Практически невозможно. Господа рестораторы, выкупите под ресторан административное здание бывшей шпагатки (остановка О. Кошевого). Правда расселение живущих там и реставрация будет затратной. И, вообще, на территории разваливающейся шпагатки можно не хило развернутся (центр, вид на кремль, река) Еще один гостиничный комплекс (со спальнями, едальнями, игральнями) можно отгрохать. И по Пскове на катамаранах удобней кататься – не далеко, не глубоко, слабое течение. Надоели эти руины на берегу Псковы!
  • Циник
    Смешно! Покровскую погорелицу, пытались кому нибудь сбыть в аренду. Дураков не нашлось. А они решают: "Дать или не дать!" Да кто ж возмет-то?
  • строитель
    Не помещаются... Интересно, четверть псковичей на семью готовит и питается в 6,5 м кухне хрущевки, с соблюдением всех норм противопожарной безопасности. В сарайчиках.... простите, Павильонах с грилями и шавермой тоже народ кормят... Впечатление, что теперь белорусам в вину ставят, что там был ресторан, а не большой огнетушитель. И опять про электропроводку... " Наш вроде бы стоит и ничего не делает...", ну очень похоже...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...