6

Псковский спорт будут поднимать с помощью приглашённых спортсменов и тренеров

В Псковскую область намерены приглашать перспективных спортсменов и тренеров. Об этом шла речь 17 мая на на заседании коллегии Государственного комитета по молодёжной политике и спорту, передаёт корреспондент ПАИ. При этом с приглашёнными спортсменами будут подписывать договоры о сотрудничестве, где будут прописаны результаты, которых они должны достигнуть, а также санкции, если этих результатов они не покажут. Такое предложение озвучил руководитель представительства Псковской области при Правительстве РФ, президент Олимпийского совета Псковской области Юрий Авдеев.
  • Artur
    Надо направить туда Шахова. Он всех научит играть в шахматы.
  • Скобарь_
    Я балдею! Не прошло и десяти лет они опомнились! А когда тренеров по самбо Рабина и Яковлева из клуба "Бригантина"выживали в угоду интересам Гаврилова(кто он там у нас нынче?) с помощью Каплана сильно думали о спорте? Позорники!
  • Бойко Муркович
    Да-да,сейчас постановление партии и првительство по поводу попилов и откатов издадут,и усе у нас будет.Мол,бабы чемпионов нарожают. "Лыжный спорт в Псковской области стал терять позиции" --сильно ржал.Окромя "Юности",в Псковской области есть освещенные лыжные трассы?Или просто 4-5 км асфальта для лыжероллерной трассы,на которую жоповладельцы-шумахеры на таратайках не способны заезжать.Или может "Электрон" уже в порядок приведен ?
  • Ольга
    Интересно,каких тренеров к нам будут приглашать?Видимо по хоккею и фигурному катанию.Но когда откроется каток ,группы детей должны быть сформированы.И набор надо проводить уже в этом году.
  • Стерва
    Приглашённым платить надо, причем много! Своих что ли нет? Или своим платим мало, так что они вместо тренерской работы торгуют на рынке?
  • sosna
    Супер! Таджики на стройках, негры в спорте, - вперед Россия!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...