2

Матч "Пскова-747" с "Анжи" губернатор назвал лучшим

"Это был лучший матч команды "Псков-747" из тех, что я видел", - сказал губернатор Андрей Турчак он встрече псковской командой и командой Первой Лиги "Анжи" (Махачкала) в 1/16 финала Кубка России, которая состоялась 14 июля. Своё мнение глава региона высказал 15 июля на встрече с журналистами "без галстуков", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Егор Егоров
    Любому непредвзятому болельщику очевидно - игра была дрянь. Итог - закономерен, несмотря на все старания тренеров. ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАБИВАЕШЬ ГОЛЫ, ТО ГОЛЫ ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ! А голы забивать игроки не обучены. Сколько во втором тайме было шансов, сколько голевых моментов!. Но... мяч - в белый свет, как в копеечку. Даже штрафные - три или четыре, не считал - МИМО ворот! Вот именно, МИМО ворот! Хотя бы в створ ворот попал игрок, чтобы вратарь сработал. А так вратарь Анжы стоял и ухмылялся. Такое впечатление, что играют студенты, а не профессионалы. Во-вторых, неумение ПРИНИМАТЬ мяч. Просто неумение, и всё. Мяч прилетел: ни остановить его, ни правильно принять нет умения - мяч выскакиват в сторону из под ног игрока, и летит по своей собственной траектории, которая, конечно, прерывается соперником. Тут вся команда наваливается отбирать мяч…. А зачем? Бить по воротам всё равно не умеем... Просто попасовать ради красоты игры??? Шарик покатать? Третье. Игроки псковские, спору нет, на выносливость есть подготовленность. .. Носятся, по полю, как лошади. Но есть ма-аленькая проблемка!! Быть лошадью - этого мало. Футбол, вообще-то, высокоинтеллектуальная коллективная игра. Мало того, что индивидуальное мастерство в удержании мяча ни к бельмесу, так и ещё редкий псковский игрок ВИДИТ ПОЛЕ. Почти никто не видит. Бьют пас первому попавшему игроку. Как правило, в окружении соперника. Хотя обычно один-два своих игрока свободны в выгодной позиции и ждут паса. Короче, команда НЕ ВИДИТ поля, и это самое прискорбное.
  • Портвейн 777
    Кто, наконец, задушит этого Пауля?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...