2

"Единая Россия" готова к дискуссии по законопроекту "Об образовании"

Дискуссия по поводу нового проекта закона "Об образовании" находится в самом разгаре. Как сообщил журналистам заместитель руководителя ЦИК партии "Единая Россия" Андрей Ильницкий 1 февраля на пресс-конференции в ходе рабочего визита в Псков, партия готова организовывать дискуссионные площадки для решения возникающих вопросов. "Важна альтернативная, независимая точка зрения", - сказал Андрей Ильницкий. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • sokol
    Простите?! А что дискутировать?!Они все равно сделают как они хотят.... Обидно что в большинстве случаев хотят они через "ЖОПУ"=(
  • gik
    Не понял заголовка: о какой дискуссии идёт речь? Известно же, что первого февраля завершилось общественное обсуждение законопроекта "Об образовании в Российской Федерации", организованное по поручению президента России. Текст законопроекта был доступен для комментирования на сайте в течение двух месяцев, с 1 декабря 2010 года. И первого февраля пресс-служба министерства образования и науки РФ сообщила, что «специально созданная комиссия подготовит аналитический обзор (доклад) по комментариям, полученным в ходе общественного обсуждения проекта федерального закона "Об образовании в Российской Федерации". Доклад будет опубликован на сайте в феврале 2011 года». Какие ещё дискуссии? Ушёл поезд. Остаётся ждать доклада. И, возможно, могут предоставить платформу для «дискуссий» - обсуждение этого доклада. Наверно, такой вариант имелся в виду, когда писали заголовок "Единая Россия" готова к дискуссии по законопроекту "Об образовании"?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...