5

В 80-100 млн рублей обойдётся строительство храма в Крестах

Проектная стоимость строительства храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в Крестах составляет 80-100 млн рублей. Об этом накануне заседания рабочей группы сообщил председатель Попечительского совета храма Игорь Гаврюшкин.
  • юрец
    Вот скажите на милость, зачем нам этот храм??? За эти деньги можно построить ещё одну детскую деревню SOS для сироток, а какой толк от храма то??? Или все вдруг стали настолько верующими, что церквей не хватает??? Так у нас есть ещё старые церкви заброшенные, вот Мелётовская с неё б начали, восстановили.... Всё у нас в России матушки показуха сплошная..... Я это к тому, что пора б уж РПЦ делать что нибудь доброе: приюты, школы, больницы за свой счёт, что бы люди видели для чего православие нужно. А нужно оно для помощи ближнему, а какая помощь ближнему в храме за 100 миллионов????
  • Портвейн 777
    Нужно "проверить состояние коробов "... Некоторые это состояние уже проверили. http://pln-pskov.ru/allworld/66292.html
  • Егор Егоров
    Юрец, Вам лично храм стопудово незачем. Приюты, школы, больницы Вам также вряд ли помогут.
  • gik
    Зачем же так грубо, Егор?! Я, например, заметил "полезную" мысль у юреца.
  • TEYWAZ
    Егор, а вы не тот ли самый Князь Мышкин случаем, который болеет хроническим ПГМ??? Юрец прав на все сто, попы жируют и превращают молодежь, которую еще можно спасти и вылечить, к примеру от алкоголизма и наркомании в тупое быдло-стадо, а вот пару клиник бы построили для бездомных подростков... вот енто да енто действительно польза... а ежели охота лбы об пол разбивать так действительно храмов у нас во Пскове "плюнуть некуда"...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...