87

Агент Шлосберг

Игорь Ковач

Как, наверное, знают многие, миропонимание у людей военных или шире, причастных к силовым структурам, несколько иное, чем у "гражданских". Многие слышали такое выражение: "законы военного времени", чуть меньше людей знают, что эти законы намного строже, чем в состоянии мира. Обусловлено это тем, что не допустить получения врагом преимуществ, а в идеале, уничтожить его, необходимо любыми средствами.
  • боец
    А почему об этом никто не знает.А куда смотрят спецслужбы.
  • Ахренеть! Иуда! Как такой человек пролез в думу!? Вы что совсем нюх потеряли?
  • Афина
    Однако!На кого работает (самое главное - в чьих интересах) "народный избранник"? таких и подпускать на выборы близко нельзя.Подрыв из тыла. Пятая колонна в действии.
  • ужас! Я глазам своим не верю, но факты говорят сами за себя! Да и не для кого не секрет, что запад нам добра не желает. Тоже мне добрые дяди.
  • Петя
    Господа, смотрите внимательней. Этот же фонд выделил деньги псковскому совету солдатских матерей. Стало быть солдатские матери, защищающие своих и всех наших детей, работают тем самым на США? Да пусть тогда работают, если НАШИ ВЛАСТИ НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ нас!!!
  • ай да лев, ай да сукин сын!
  • Вениамин
    Молодец, Лева, работает и не сидит на шее у государства, как все остальные. Помогает людям. За таких и надо голосовать, а не за партократов, которые прожирают наш бюджет
  • Каверин
    Ба, так у нас появился псковский пиндос! Куда ему до Штирлица!
  • Шлосберг, наверное, должен гордиться, что ему столько внимания уделяется. Значит, боятся.
  • про то что его боятся написал пиндос, причем из за кордона.:-):-):-)
  • Штирлец
    Каждые выборы докапываются до грантов Шлосберга. Уже даже смешно. Работайте, господин кондитер а не хню порите в интернете.
  • И как же за это время "Возрождение" "подорвало" Псковскую область, можно примеры? Ведь организация финансируется международными грантами уже не первый год? И пока люди были только благодарны. И за семинары, и за "Псковскую губернию", и за Вольный - это все лучшее, что в Псковской области было и есть.
  • Возмущенный пчеловод
    Да-да, пиндосы уже у вас под кроватью - тырят носки и заселяют тараканов в голову. Коррупционно-кумовская система Путена, несомненно, роднее, справедливее и ближе к телу, чем проклятая пиндосская демократия.
  • лш
    Господа , капотечество в опасности! На западе и обратной стороне шарика экономический кризис. Финансирования нет. Прошу заморозить меня до выхода из кризиса, а то кушать хочется. Заберите меня из Скобаристана!!!
  • Льву респект, у АПО попа горит
  • вы меня конечно извините, но эта gопа мне не нужна. Только языком чешет. Один дурак столько умных вещей наговорит, что 100 умных не разберутся. Высказывать красивые пожелания это еще не талант и не авторитет. Ты попробуй их в жизнь воплоти.
  • Отобрать у гада пропуск в Администрацию области.
  • Да уж! ПРОПУСТИЛИ ШЛОСБЕРГА В ДЕПУТАТЫ!НЕ ДОРАБАТЫВАЕТЕ ГОСПОДА ИЗ ОБЛАДМИНА!НЕЗАЧЕТ ВАМ!
  • А С КАКИХ ЭТО ПОР ФОРУМ НА ПАИ ЗАРАБОТАЛ?НИКАК ОТВЯЗАЛИСЬ?
  • Корней
    А причем тут АПО? Она что ли голосовала за него?
  • Корнею
    так значит все таки выборы были честные!
  • Он даже до гада не дотягивает. Ты его в живую видел)))?
  • Корней, так вы же и есть АПО. Очень не хотите, чтобы "Яблоко" проходило в местные думы. Если бы что-то у Шлосберга было незаконно, давно бы власти на него наехали, а так и можете, что только гадости перед выборами писать. Стыдоба областной администрации
  • Владимир Жилинский
    Скучная заказуха, резвые боты... \\зевает
  • Жидинскому
    иди спи!
  • Корней
    Ну раз меня посчитали апо, то это делает мне честь и не делает вам. А этому обрызку в думе делать нечего.
  • хочу комент от Левы!
  • От такой заказуки действительно тошнит
  • Ерлов
    Забавно. Читаешь текст - думаешь "Дима". Всматриваешься в орфографию - понимаешь "Надя". У вас что там, совместный проект, чтоли? Дима, у неё муж. Осторожнее ;)
  • Evropeez
    Ха,тоже мне открытие для народа! Да Запад издавна финансировал любую подрывную работу против России. И даже не только работу,а целые революции. Так, например, кайзеровская Германиия в Первой мировой войне полностью профинасировала агентскую деятельность русских евреев по свержению законной власти в 1917 году. Именно тогда они на деньги нашего врага и устроили свою Великую Еврейскую революцию в России. Помните, весь этот кагал Ленин, Троцкий, Зиновьев и Со. ? А вчера в Сети посол США сам признал, что снабжает Бориса Немцова деньгами на проведение митингов. Чего же вам ещё надо, скобари чтобы поумнеть? Или Шлосберг перестал быть евреем?!
  • Evropeez, Кто больше вреда нанес России за последние 10 лет, Немцов, или Путин?
  • Веселуха! Autonomous Non-Profit Organization “Center for Social Projecting ‘VOZROZHDENIYE’” $55,000* Продажные ...
  • Поржал!))))Такую хрень пишут))
  • Правильно что Лева не комментирует. Этим авторам нужны собеседники в белых халатах.
  • Ай да повар-кулинар! Такую кашу сварганил!И главное есть дураки, которые хавают!
  • Эту кашу варили в штабе ЕР
  • Мангуст
    Ах, какая активность по поводу данной личности. Любопытно ,к чему бы это? )) Пока на ПАИ дурдом, Шлос суды выигрывает.
  • ЦРУ всегда работало в интересах России, но против СССР. Выводы делайте сами.
  • Заказуха в лучших едросовских традициях первого канала, только удивительно - неужели и читатели паи могут хавать этот бред?
  • Все умные люди Пскова отвернутся от паи после этой грязной публикации.
  • А некоторые,возможно,даже поумнеют. ВЫ хоть 1 факт защитники шлосбергов здесь опровергнуть можете? Может,не евреями была сделана револиция 1917 году? Может,не на деньги врага? Может,не даёт США доллары Немцову,Каспарову и Новодворской? Может,все эти люди не евреи? Может, все они заинтересованы в процветании России? И последнее, может Шлосберг не с ними? Пусть публично заявит, что он не сионист! Тогда и поговорим...
  • Егор Егоров
    А у нас - сосед Петруха, В точь израильскей агент! Как чекушечку раздавет, Речет на иврит в момент! ------------------- Пояснения: "рЕечет" = в разговоре переходит на другой, непоняный окружающим язык. Примеры: "Ну, начал речить по-лошадиному"(т.е. смеяться). "Ты свои бусурманские речи брось! Сказывай всем внятно!"
  • Петруха
    Дохлая лошадь. Фу, сильно воняет.
  • Ламер
    Ух ты! Придётся выкинуть свой Apple и весь пропиндосский софт мелкомягких.
  • Это заказуха от Цецерского, боится Ваня, что в Пскове яблоко возьмет голоса. Да и КПРФ не удалось им снять. Долой едросовскую заказуху!!
  • Evropeez
    Я дико извиняюсь, как говорят у нас в Одессе.Но,таки хотелось узнать: а от кого заказуха в лице Льва Марковича? От госдепа США или от израильского кнессета? Склько на Привозе не пытал, все виновато отводят глазки в сторону, а ответить по сущьству не могуть...
  • Ай да повар молодец! ФСБ, ГРУ и прочие "органы" не докопались до врага, а он вмиг раскусил!Пусть повар назовет свое настоящее имя - будем двигать его в руководство спецслужбами.
  • Мангуст
    Да чё-то по сравнению с ер и пукиными, уже как-то пофиг - евреи ли, жиды, сионисты, или еще кто - все едино. Медвед вот ваще...Дмитрий Мендель, епт. А вы тут разорались про жидов, хех, завели любимую шарманку. На фотографиях путинской молодости очень хорошр видны его генетические корни.И кто здесь жид-то, а? Кто? Чем Шло более еврей, чем они все с нашей верхушки? только потому что у него такой нос и волосы черные? Смешные вы.
  • А вариантов то не много - или Надя или Дима, в Пскове таких отморозков не много...
  • Иван Осипенко
    Ломать его, ломать его полностью! Таких как он в ссылку в Сибирь и пусть вкалывает на страну безвозмездно!
  • Иван Осипенко
    Шлосберг иди остюдого, не сдался ты ту не кому!
  • Мария Сорокина
    Сколько же все таки ПРЕДАТЕЛЕЙ у страны...а наши деды Жизнь ОТдавали...а они так поступают,не стыдно?
  • upssystemsqwerty
    Мне нравится , когда пахнет секретиками))) Ну Немцам на земле русской не поселиться...!!!
  • upssystemsqwerty
    Мария... Стыдилкоой им американская разведка обделила...деньги пожалели на святое!!!Я уверена, что наш русский дух еще горит в наших сердцах и телах...
  • Светлана Ломовая
    Мария Сорокина, все зависит от того какую страну человек действительно считает свой Родиной. Тот же Навальный скорее всего США. Тогда его поведение вполне объяснимо. Может и со Шлосбергом тоже самое?
  • Мария Сорокина
    Я проводила соц опрос и большенство людей понимают что щас происходит в стране и не хотят допустить какой либо войны и революци, а так же многие за путина кто бы что ни говорил!
  • Мария Сорокина
    Светлана Ломовая, да там ему и место!ЖОПОЛИЗ АМЕРИКАНСКИЙ!
  • Светлана Ломовая
    Гранты из США, кстати, это частое явление. Только если вчитаться в брошюры, то становится понятно, что некоторые средства даются на какие то общие цели, а какие то - чуть ли не на революция в другой стране. А называется это всё фондами или школами демократии. Но всем ясно что американская демократия она в америке, и попытка установить ее в другой стране тесно связано с желанием установить там же и свой флаг.
  • Светлана Ломовая
    Мария Сорокина, я вообще не сторонник таких агрессивных высказываний, но такой про-американский настрой наталкивает только на мысли о продажности и бесчестности таких людей.
  • _Sliva_
    жесть ему у нас не нравиться!.. ВЫВОДЫ сделали! а он так и останется.. Гнать его!
  • Leria Krasnova
    _Sliva_ всегда бесили люди, которых не устраивает ни власть ни своя страна. ну валили бы, эмигрировали.. нет же. они сидят здесь и пытаются чего-то добиться
  • _Sliva_
    Да и дешего он себя продает)Присоединяюсь с барышням!
  • Leria Krasnova
    шпионишка. предает свою страну. это последнее дело, казнить!!)
  • Leria Krasnova
    _Sliva_, Мария Сорокина а ля Навальный номер 2 псевдоНемцов) и как таких страна держит. не понимаю, почему власть с этим ничего не делает. или они до выборов поржут), а потом станут что-то предпринимать..
  • Leria Krasnova
    Иван Осипенко Ваняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя прекрати травмировать мою психику своими комментариями.
  • _Sliva_
    Leria Krasnova Ты хочешь поехать со мной?:)я не планирую! рожден в СССР)
  • Наталья
    Что-то слишком для него будет сравнение со Штирлицом, вытекающее из под кнопок на клавиатуре автора. Про Штирлица кино сняли, а про Шлосберга даже короткометражный ролик снимать рука ни у кого не поднимется
  • Leria Krasnova
    upssystemsqwerty да ну? а по-моему они у нас отлично проживают, при этом прекрасно сливают всю инфу за границы. неужели никто не может предпринять никаких мер?
  • Артем Чернышев
    Шлосберг разоблачен! Выслать из страны его надо!
  • Наталья
    Светлана Ломовая, США предателей плодят со скоростью света. А они, то бишь предатели, и не против быть таковыми. Главное чтоб деньги текли рекой
  • Наталья
    Да и по поводу нашего правительства. Действительно, куда люди смотрят?? Таких людей нужно тут же отстранять от работы и гнать поганой метлой
  • Артем Чернышев
    Наталья алчность такая штука.. на что не пойдут люди ради денег.Даже родину продают. печалька
  • Юрий Лохманов
    Шлюсберг можеш уходить ты сдесь мало кому нужен
  • Юрий Лохманов
    таким как шлосберг место можно одно порекомендовать считай курорт под названием "катарга"
  • Юрий Лохманов
    казнить бы его за предательство одины, да вот только живём мы сейчас в светском обществе с мараторием на СК
  • Ксения Рейн
    а помоему таким людям как Шлосберг место в аду!
  • Ксения Рейн
    Шлосберг действительно здесь не нужен,зачем нам люди,которые продают Родину?
  • Ксения Рейн
    Leria Krasnova, как раз таки самое обидное,что никаких мер не предпринимают против таких людей как Шлосберг!
  • Шлоссберг нужен здесь, прежде всего, таким, как Юрий Лохманов ( недоучкам, рабам ленивым и, потому, лукавым. Раб, потому и раб, что ленив ). Если события в Сагре, в Кущевской, организованная преступная банда прокуроров и еще многое, аналогичного звучания, в России организованы были не на деньги Госдепа, а Госдеп выделяет деньги людям, которые именно против этого в Росси и протестуют, я хочу спросить - в Госдепе что, дураки сидят? Ведь когда Россия от всего этого избавится, когда она начнет год за годом выполнять гособоронзаказ и получать не устаревшую, но модерновую военную технику, да ведь она слишком сильной станет! Явно не тех Госдеп финансирует! Они должны финансировать таких, как Путин, Медведев, Вексельберг,Юрий Лохманов, Игорь Ковач, Андрей Турчак с папашкой и т.д., чтобы эти люди как можно дольше оставались у власти и востребовали к управлению страной всяких бездарей и неучей. Тогда и без раскачивания лодки Абрамовича Россия быстренько пойдет ко дну и все ее ископаемые богатства можно будет забрать бесплатно. Ведь услуги плебеев, типа Лохманова и Ковача дорого стоить не могут.
  • Нафися
    upssystemsqwerty, точно...поселиться здесь и страну продавать! Выпереть его да и поскорее!
  • Нафися
    Пора бы уже разобраться с этим! Мы не потерпим таких предателей в нашей стране!
  • Посторонний
    Интересное дело ! Оказывается,получить 55 т.долл.из - за бугра и тратить их на то, чтобы осуществлять деятельность, мещающую едросам разрушать страну,(напр.- закрывать школы, больницы и фельдшерские пункты в сельской местности),- предательство, а отправлять за бугор триллионы резервного фонда РФ, как делают они, - патриотизм. Тогда, понятно что за "ПАТРИОТЫ не могут терпеть в "НАШЕЙ" стране "ТАКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ".
  • Лев Мордухович Шлосберг только пользу приносит Отечеству и псковской области, и причем на деньги иноземные а не бюджетные...Так держать!!! Только побольше бы брать надо, а не 55 тыс зеленых
  • Дмитрий шеф -повар
    Интересно откуда у повара- кондитера Ковача такие глубокие знания о деятельности Шлосберга. Может быть тогда он их приобрел, когда на кухне в пирожки всякое дерьмо запекал?Эта заказная статейка появилась не случайно.Шлосберг единственный политик в нашей области,который в газете "Псковская губерния" в начале этого года опубликовал материалы о подлинной личности будущего" президента" Путина,о его семейном клане и окружении.Поэтом сейчас все делается,чтобы смешать с грязью тех людей которые не быдло,а имеют собственное мнение по отношению к тому что твориться сейчас в России.
  • Constanza
    I'm impressed by your witring. Are you a professional or just very knowledgeable?
  • Подстава заказная, ОН ПОРЯДОЧНЫЙ И ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Его надо губернатором ставить!Думайте своей головой и неведитесь на разводы.Значит это комуто надо.Я верю Шлосбергу.Повар-поэтому ты и без работы,что помоями людей травиш.
  • Ей БОГУ, увижу на улице шлосберга, не удержусь, плюну в его мерзкую харю!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...