11

Часть аттракционов Детского парка спишут

Накануне реконструкции аттракционы Детского парка в Пскове демонтируют, часть из них - спишут. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на городском Совете по культуре сообщил директор Городского парка культуры и отдыха Юрий Мартынов.
  • а идеже детишкам гулять с мамочками??? последнюю отраду хотите отобрать
  • железную дорогу можно отремонтировать а рельсы не проблема
  • Соколова пиарится, а Мартынову давно известно, что будет с парком и атракционами. Лукавят оба! Последний сидел, стриг бабки и ничего не делал! А теперь его лишают сладкого, так он к Соколовой! Помоги мать родная! Обижают сиротку.
  • Наглядное доказатльство непродуманости и неподготовленности работ по реконструкции Детского парка. Что за подход - нет площадок, давайте сунем куда-нибудь, хоть на 4 угла? А давайте перед городской администрацией поставим, пусть ходят и любуются на плоды своих усилий. Почему такие важные вопросы решаются без широкого публичного обсуждения?
  • я помню все эти аттракционы. Они все устарели настолько что не жалко их все выбросить. И что еще обсуждать надо непонимаю. Видимо эти люди хотят чтобы и в этом году было грязно на этой площадке.
  • Я тоже помню все эти аттракционы. Железная дорогу оставить!
  • стриг бабки и ничего не делал! Так мог сказать только человек очень далекий от культуры! Правда Елена Григорьевна!
  • Да, аттракционы Детского парка надо менять на новые. Кто против? Столько сил и средств администрация парка ежегодно тратит на их ремонт. Тем не меннее в парке чисто и уютно. Только здесь можно отдохнуть детям от 3 до 12 лет.Здесь летом проводятся силами парка хорошие детские мероприятия. Нельзя решение по переносу старых аттракционов принимать спонтанно, да и кто их будет обслуживать на новом месте, отвечать за технику безопасности. И что из себя будут представлять новые аттракционы? Вобщем у власти нет четкого понимания, что будет с Детским парком.Это место отдыха нескольких поколений горожан.Хотя бы это не разрушайте.Горпарк - это муниципальное предприятие культуры,надо помочь ему, а не создавать еще одну структуру.
  • Да, аттракционы Детского парка надо менять на новые. Кто против? Столько сил и средств администрация парка ежегодно тратит на их ремонт. Тем не меннее в парке чисто и уютно. Только здесь можно отдохнуть детям от 3 до 12 лет.Здесь летом проводятся силами парка хорошие детские мероприятия. Нельзя решение по переносу старых аттракционов принимать спонтанно, да и кто их будет обслуживать на новом месте, отвечать за технику безопасности. И что из себя будут представлять новые аттракционы? Вобщем у власти нет четкого понимания, что будет с Детским парком.Это место отдыха нескольких поколений горожан.Хотя бы это не разрушайте.Горпарк - это муниципальное предприятие культуры,надо помочь ему, а не создавать еще одну структуру.
  • Мартынов Ю.А. отличный руководитель, хозяйственник, человек ответственный и честный, чего не скажешь о многих в культуре.И если его поддерживает гордума - это правильно.Ну не устраивает он Вологжанина и Шишло.Те ищут "своих" на это место.Вот Мартынову новых аттракционов не предложат!А почему собственно? Если он на старом ресурсе смог работать, не допустив ни одного случая травм, почему ему не предложить новую хорошо оборудованную детскую площадку.Где тут собака зарыта.И где четкое мнение нового общественного совета? Или там только Н.Соколова не боится иметь собственное мнение, а остальные как всегда безвольные...
  • И, кстати, Детский парк, даже если отвлечься от аттракционов, в не самом худшем состоянии находится. В Пскове есть множество мест ( именно скверов, парков, да просто газонов), состояние которых ужасно. Почему надо средства, выделенные по федеральной программе, вбухивать именно в него? Или чиновники считают, что чисто и красиво должно быть только в центре, в остальных районах города порядок наводить не надо?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...