5

Новый министр культуры предлагает захоронить тело Ленина с почётом и воинским салютом

Министр культуры РФ Владимир Мединский предлагает захоронить тело вождя революции Владимира Ленина с "почётом, воинским салютом, в достойном месте". "Может быть, действительно в нашей жизни многое изменится к лучшему после этого", - передаёт слова Мединского РБК.
  • А кто из голосовавших согласился бы после смерти вот так лежать музейным экспонатом?
  • Ещё один придурок любитель мертвичины. Неудивительно, что культура в агонии.
  • Первонах, закрой хайло, дибил.
  • Давно пора! Труп зарыть, зиккурат снести.
  • А вообще это вопрос интересный. Ведь Ленин прожил за границей более 10 лет. Имел ли он московскую прописку и сохранил ли он российское подданство? С другой стороны, конечно, это как-то не совсем этично, его словно лабораторного кролика: всё время исследуют, промывают, отрезают, какие-то составы взамен крови вливают... "На его теле" работает целый институт и не только!!! Каким бы он ни был, но он Человек в первую очередь и следует отнестись к нему как к человеку. Хватит терзать это бренное тело - нужно дать ему успокоение. Мы так много говорим о гумманизме, а сами устроили в сердце страны, на самом лобном месте - кладбище, где проводим шоу и концерты, то есть пляшем на костях уважаемых людей! Это ли не беспредельное неуважением и насмеяние над людьми. Такого безобразия нет ни в одной стране мира. а мы хотим чтобы нас считали цивилизованной культурной страной. Издавно считалось, что война кончается тогда, когда похоронен последний воин! Ну и как!? Революция продолжается? война продолжается? - Мы сборище циников!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...