4

Репутация Сбербанка способствует укреплению его бренда

На сайте RBC.RU завершился опрос на тему "Что, на ваш взгляд, способствует вхождению бренда Сбербанка в сотню самых дорогих марок в мире?". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе банка, принять участие в опросе мог любой желающий. В итоге было получено свыше 11 тысяч ответов.
  • Репутация - хуже некуда! Берёт деньги за то, что переводишь на ЕГО счета из других банков! Не предупреждая! Уму не постижимо! И особенно стала мерзкой, когда стал брать комиссию 4% за коммунальные платежи. Чтоб вы разорились, дряни!
  • Все банки берут комиссию за свои услуги,а в договоре о счете вас об этом предупреждают.Надо читать внимательнее...Ну,и допустим,за коммунальные платежи комиссия 3% и то не за все,и дело здесь в том,что администрация перестала закладывать суммы комиссий для возмещения организациям,вот и берут теперь эту комиссию с населения.
  • Сбербанк, как и другие банки, является хищником. Процент на кредиты варварский, процент по вкладам мизерный - слишком большой динозавр, слишком неповоротливый, слишком прожорливый.
  • Для меня Сбербанк - синоним хаоса. Это и есть бренд заведения. Сотрудницы умеют выполнять только самые простые операции. Стоит прийти с блиц-переводом, сразу начинается паника с последующим коллективным совещанием. Обычные переводы в Москву тоже вызывают непременные затруднения. несколько раз приходилось уходить ни с чем. Но больше всего раздражает, что когда, наконец, обнаружишь в каком-то отделении адекватного сотрудника и стараешься попадать именно к нему, вдруг, хоп - рокировочка!!! - коллектив полностью обновился и за перегородкой светлый пустой взгляд новичка(((((
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...