78

Юная псковичка стала мастером спорта России по аэробике

Копилку спортивных званий высшего достоинства Псковской области пополнила юная спортсменка. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в спортцентре "Бригантина", псковичке Екатерине Филипповой 1996 года рождения приказом Министерства спорта Российской Федерации присвоено звание "Мастер спорта России" по спортивной аэробике.
  • Молодцы! Поздравляем!
  • Не хилые детские забавы,по субботам в R-16...
  • Рады за девочку!!!
  • Интересно только, как можно получить мастера раньше лучшей спортсменки в области?!
  • Чьи родители больше подъсуетятся, тем детям мастера и присвоят, стыдно должно быть!
  • Анна Лунина вам привет) кто здесь лучшая спортсменка области? Катя не виновата ,что ей присвоили
  • вот что зависть то с людьми делает....
  • а кроме луниной то спортом никто в области не занимается?Какой-то гнилой коллектив в Бригантине
  • про коллектив рот закройте пожалуйста
  • Умничка!!!!!!!!!!!!!! Бригантина лучшая, ну в принципе, как всегда!!! Тренера отличные!!!
  • Ещё один мастер спорта! Молодцы! Анечка и твое время придёт! Это большая заслуга тренера! Молодцы "Бригантина".
  • А кто это не согласен,что Лунина лучшая спортсменка в области? Кто-то смог ее победить в сольной программе? Катя, насколько помнится, в лучшем случае была третья в этом году. Сомневаюсь,что она набрала бы нужное количество баллов,если бы не тройка. И пишет это не Аня! Просто удивляет такая странность в распределении звания.
  • я Катя Филиппова) прошу заметить,то что все 3 раза я и в сольной программе набирала по 18 баллов) так что заслуга Ани в том,что мне присвоили мастера равняется 0!) а Аню на соревнованиях несколько раз обгоняла Кристина Шумкина) так что это ещё вопрос) и мое мнение,что многие девочки в нашем городе достойны этого звания и по мимо Ани!!!
  • В этом все и дело,что получилось,что более сильные спортсмены оказались в пролете. Со стороны это все выглядит не очень красиво:)))
  • Уважаемые тренера спортивного клуба "Бригантина"! Помните ли Вы 2-ю заповедь: "Не сотвори себе кумира..."?Так вот,уважаемые тренера,Вы сами создали из Луниной кумира и лидера на долгие годы.Абсолютная чемпионка области,призерка всего))),170 медалей разного достоинства и после НЕ ВСЕГО перечисленного Вы сможете утверждать,что Лунина не достойна?Два года ездить и подтверждать,идти к победе,добиваться,добиться и ......просто так отодвинуть действительно лучшую спортсменку на скамейку запасных? Ая-яй!!!Почему?А..... Катенька собирается в спортивный институт?А ты,Катенька, попробуй теперь не поступи?!Стыд и срам будет для уважаемых тренеров,которые так хлопотали о тебе!Учись,Катенька, хорошо и набери еще раз 18 баллов !!Ведь ты мастер спорта!!! ;))) С уважением,мама КМС Ани Луниной
  • Уважаемые тренера спортивного клуба "Бригантина"! Помните ли Вы 2-ю заповедь: "Не сотвори себе кумира..."?Так вот,уважаемые тренера,Вы сами создали из Луниной кумира и лидера на долгие годы.Абсолютная чемпионка области,призерка всего))),170 медалей разного достоинства и после НЕ ВСЕГО перечисленного Вы сможете утверждать,что Лунина не достойна?Два года ездить и подтверждать,идти к победе,добиваться,добиться и ......просто так отодвинуть действительно лучшую спортсменку на скамейку запасных? Ая-яй!!!Почему?А..... Катенька собирается в спортивный институт?А ты,Катенька, попробуй теперь не поступи?!Стыд и срам будет для уважаемых тренеров,которые так хлопотали о тебе!Учись,Катенька, хорошо и набери еще раз 18 баллов !!Ведь ты мастер спорта!!! ;))) С уважением,мама КМС Ани Луниной
  • так а в чем я виновата?я заседаю в министерстве Москвы что ли? я никаким боком так не задействована) почему когда другим девочкам присваивали,той же Сони Блохиной,с которой мы первый раз сами выполняли никто слова не сказал как мне присвоили,а Ане нет,так все? что же вы за люди такие сколько вы сейчас говна не говорили,а мастер спорта у меня в кармане так что это уже ваши проблемы министерство само решает кому присваивать и кто этого достоин:)
  • ахах Уважаемая Ольга Анатольевна) я хочу выразить свое недовольство по поводу вашего мнение вы действительно хотите чтобы вся грязь полилась наружу,я могу это устроить) какая вам разница куда я собираюсь поступать?это не ваше дело и волновать не должно вас я считаю,что заслужено получило это звание Аня тоже получит мастера а вы так категорично к этому относитесь вам самой не стыдно,взрослому человеку такое говорить как ни крути МАСТЕР У МЕНЯ ЕСТЬ И НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ ОТ ВАШИХ НЕЛЕПЫХ РАЗГОВОРОВ!!! хотите что-то решать звоните моим родителям и там уже разговаривайте номер без проблем могу дать:)
  • Удачи тебе в общественной и личной жизни!)))Не волнуйся,учи уроки и не забывай про физкультуру.Не болей.У тебя все будет хорошо,у мастеров по-другому и быть не может!!!)))Больше тебе,детка,не отвечу,прости.Пойду почитаю про министерство....
  • не надо здесь язвить) я сама решу ,что мне делать) у меня есть родители,которые с детства меня не учили,что я самая самая лучшая на Земле конечно по-другому быть не может,я тоже так думаю) да и не надо отвечать,не со мной вам надо разговаривать)
  • И вам не хворать,Лунины,что совести то у вас нет это точно,будите домогаться до моей дочери,я найду на вас управу,встретимся в суде и вам мало не покажется!Спокойной ночи!
  • Да Кать не слушай никого!это твоя победа и твоих родителей)А что касаемо Луниной-это она тебе завидует,она привыкла везде быть первой,что касаемо соревнований,мисс и т.п.Все знают,что ей тоже присвоят Мастера,так не ясно что же ее так зацепило,что тебе первой присвоили это звание?!Нет чтобы порадоваться за своего партнера по КОМАНДЕ!!! P.S Ане Луниной и ее маме(если бы Ане присвоили Мастера):"КАКОВО БЫ БЫЛО ВАМ ЕСЛИ БЫ ДРУГИЕ ТАК ПИСАЛИ ПРО ВАС?"ЧТО ЭТА ПОБЕДА НЕ ЗАСЛУЖЕНА И Т.П! И еще С ВЫСОКОЙ ГОРЫ БОЛЬНО ПАДАТЬ,ОСОБЕННО ЕСЛИ ПАДАЕШЬ ВПЕРВОЙ!!!(как зацепило прям ВАХ...) Катя все время шла рядом с Аней на соревнованиях!!!(Как известно самое неприятное получать 2 и 4 места).Так вот в этот раз решило Министерство присвоить звание Мастера Спорта ПЕРВОЙ-ФИЛИППОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ!Лунина прими с ДОСТОИНСТВОМ СВОЕ ВТОРОЕ МЕСТО!НЕ ЗАКАПЫВАЙ СЕБЯ В ГО...НО!ТВОЙ ЧАС СКОРО ПРИДЕТ! и еще одна мудрость:Всё в этой жизни идет круговоротом!!!(то зло и завесть к вам вернется) Катя УРА УРА УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ) есть цель-есть результат)))
  • Милая девушка Катя! Где же твоё воспитание!У тебя тоже есть родители, о которых тут часто упоминается! Ты пытаешься пристыдить взрослого человека,добившегося в жизни многого, пишешь вместе со своей мамой какие - то угрозы, цитирую "вы действительно хотите чтобы вся грязь полилась наружу,я могу это устроить)", "я найду на вас управу"!! Вот что действительно не красиво,так это Ваши слова! Яйцо - курицу не учит!Как минимум не красиво такое писать по отношению к взрослому человеку! И как любая мама, мама Ани защищает своё дитя!Заметь комментарий был адресован не тебе лично, а тренерам! Я понимаю Ольгу, да это не справедливо когда её ребёнок достигает поставленной цели и её попросту отодвигают! Насколько я знаю , Аня уже два года ждёт письма от министерства и её "заботливый" тренер, "очень хлопочет" по этому вопросу! Оля, девушка Катя тут не причём! Оставьте их , пусть радуются! Не это в жизни главное!! Про нашу Анюту мы ещё ни один раз услышим, а про Катюшу и её МС забудут уже завтра!!Не расстраивайтесь девчонки , я с вами! Оля и Аня не переживайте! Будет и на вашей улице праздник! Главное верить! Маша
  • Какой у вас в "Бригантине" серпентарий, оказывается. Стыдоба
  • А при чем здесь "Бригантина"??? Поругались две девочки, к ним присоединились мамы, не работающие в "Бригантине"! А в "Бригантине" самые лучшие тренеры. И это их заслуга, что дети получают медали и звания!!! И наверное надо им сказать большое спасибо)))Это очень не лёгкий труд.
  • мама Ани вообще-то тоже Кати угрожала,говорит пусть только теперь не поступит в физкультурный вуз!так почему это так кого-то волнует куда она поступать будет?Это дело самой кати
  • из вашей переписки я выхожу ещё раз напоследок повторю:МАСТЕР СПОРТА У МЕНЯ ЕСТЬ удачи вам дальше обсуждать других зависть к хорошему не приведет)
  • не зная меня и не зная так хорошо аню судить ничего не следует) поверьте за 12 лет я насквозь вижу этого человека,как в принципе думаю и она меня как видишь про моего МС никто ещё не забыл,ну да ты права Мария,про аню тоже не забудут ,особенно как она отреагировала на мое присвоение МС!!!
  • Я от всего сердца говорю спасибо тренерам "Бригантины".Очень им благодарна за все силы и старания,которые вложили они в меня)
  • Как говориться: "Не зная броду, не суйся в воду". Мало кому известно,какими путями Филиппова получила Мастера спорта! Так пускай это будет на совести Кати и ее семьи.
  • Дело не только в том, что поссорились две девочки и их мамы. Просто этот случай показал, что в " Бригантине" действительно не все так прекрасно( во всех возрастных группах), как пытаются представить некоторые высказавшиеся. И в самом деле родители должны подсуетиться для того, чтобы к ребенку относились с вниманием и с коллективом что то не ладно. Зазвездились некоторые тренеры. А рыба с головы гниет.
  • нечему тут кать завидовать!сама понимаешь как ты МС получила! и молодцы родители что заплатили за тебя!
  • ДАВАТЬ НА РАЙОНЕ ВСЕМ ПОДРЯД ЭТО КРУТО МАСТЕР СПОРТА
  • НЕ пишите вы фигню то .Никто не кому не платил,если бы это было возможно у нас одни мастера и были бы.Катя сама набирала норматив на мастера ,подряд 2 года и ждала решения министерства.С мамой Ани они не ссорились,до присвоения МС.Чего она так бесится сложно понять,так как Ане также мастера дадут.Обидно что Катю так незаслуженно обижают,кто занимается тот знает чего это стоит.Если так реально купить мастера -вперед,у Ани и мама и бабушка в спорте,пусть весь мир покупают.Послушать вас так в бригантине все 11 мастеров куплены.Я смотрю Ань тебе Катя как кость в горле,тебе это для карьеры нужно? Кто не в курсе ситуации ,чего вы сюда свои домыслы пишете,вам заняться больше нечем?Развели канитель,не позорьте вы тренера,и саму Бригантину !Да с совестью у нас в порядке,и она нас не мучает не дождетесь!А вот у Луниных совести похоже никогда не было и не будет!
  • А кому платили-то? Министру спорта? Что за глупости))) А МС присваивают тем кто набрал 18 баллов и достиг определенного возраста. А Аня еще маловата значит. Пусть подрастёт. А на счет того кто зазвездился - это не Аня ли, вместе с мамой??? Или ваша Аня сама по себе "ЗВЕЗДА", тогда что же сама мама с ней не стала заниматься, а привела в "Бригантину"??? Стыдно должно быть вам Лунины... Вы должны радоваться и благодарить тренера за то чего добилась ваша девочка, а не завидовать и грязью поливать всех, вместе с коллективом "Бригантины"!
  • А НЕ БЛАГОДАРЯ ЛИ БАБУШКЕ АНИ! ВАША А.А. ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ТРЕНИРОВАТЬ ДЕТЕЙ В СПОРТ.ДИСПАНСЕРЕ НА ЧУДСКОЙ, УСТРАИВАТЬ ДЕТКАМ ЛЕЧЕНИЕ, ОКАЗЫВАЛА ВОЗМОЖНУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ А.А.??? НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ВСПОМНИЛ?НИ ОНА ЛИ ПОМОГЛА ПОЙТИ ВВЕРХ СУПЕР ТРЕНЕРУ АА??
  • А-а-а! Это стало быть она своих личных детей тренировала и устраивала лечение, как ВЫ говорите, тоже своим не посредственно детям. Тогда конечно другой разговор... Господи, о чем мы вообще говорим? В Пскове еще один мастер спорта! Ура! Радоваться надо, а не злобствовать! И АНЯ получит своё, не переживайте. А что же никто не говорит за какие-такие заслуги получила МС НИКИТИНА Наталья из В.Лук. Что? В этом случае не обидно ВАМ, что она, а не Аня!?! Что ВЫ на Катю набросились? Девочка-то в чём виновата?
  • "А-а-а! Это стало быть она своих личных детей тренировала и устраивала лечение, как ВЫ говорите, тоже своим не посредственно детям. Тогда конечно другой разговор..." а это всё в тому что "Если так реально купить мастера -вперед,у Ани и мама и бабушка в спорте,пусть весь мир покупают." к тому что не в их интересах что-либо покупать, оказав помощь и поддержку когда-то тренер АА забыла про всё хорошее сделанное для неё и не торопится отдавать Анины документы в центр! За Луниных обидно, достойные люди и семья отличная, один за всех, они вместе и они сила!А тренер действительно не порядочная!
  • Катя просто сама виновата в том что девочки так к ней относятся,когда Соне Блохиной присвоили мастера все были рады за нее!А за Катю никто не порадовался из "Бригантины" !
  • Люди...А-у! Вы что от зависти совсем с ума сошли. Тренер второй год подряд на АНЮ документы отправляет в Москву. А то, что у них там в Москве на уме, только им одним известно. Вместе с Катей были отправлены документы и на Аню и на Лизу. Но...так случилось,что выбрали они только Катю! Или нужно было только на АНЮ отправить? И пусть лучше никому бы не присвоили... УСПОКОЙТЕСЬ. Будьте добрее ЛЮДИ!
  • Катя просто сама виновата в том что девочки так к ней относятся,когда Соне Блохиной присвоили мастера все были рады за нее!А за Катю никто не порадовался из "Бригантины" ! Вот она истина!
  • А ничего страшного то что тренер съездила в Москву и сделала так чтобы Катя получила мастера?!
  • А ничего страшного то что тренер съездила в Москву и сделала так чтобы Катя получила мастера?!
  • в этой ситуации можно сказать только одно: да Катя действительно набрала в соло нужное количество баллов,но кто на соревнованиях следит за разбалловкой чужих детей? зато все видели,что на первом месте всегда была Аня - это во-первых,во-вторых,документы посылались на трех девочек и не понятно,почему выбрали именно Катю,а точнее вполне понятно-потому что она заканчивает школу. Такая же ситуация в свое время была и с Соней Блохиной. Только все об этом знали и ни для кого не было сюрпризом то,что ей присвоили звание. Может Кате следовало предупредить,что так и так,я учусь последний год,поэтому прошу тренера или кого там еще пораньше решить вопрос с присвоением звания. Тогда это не было бы таким неожиданным для остальных. И в отношении к себе своих же коллег Катя виновата сама. На пустом месте такого не бывает,может ей стоит пересмотреть свое поведение? Ведь действительно никогда еще такого не было. Кать,задумайся,ведь в клубе тебя не любят. и никто никого против не настраивает. Ваши с Аней отношения только ваши проблемы,а вот то что и другие стараются с тобой лишний раз не связываться,говорит о многом.
  • Не ожидала, а? Смотри, не то ещё будет. Не зря говорят, береги честь смолоду!
  • Противно, что в этой хваленой " Бригантине" столько негатива в отношениях детей с тренером. Достаточно одного случая и грязь, копившаяся годами поплыла наружу.
  • Противно, что люди, не знающие ситуации изнутри, считают себя достаточно компитентными, чтобы давать такого рода комментарии!
  • Ни для кого не секрет, что на соревнованиях Катя еле-еле в соло НА ОБЛАСТИ занимает 3 место, при том что Лунина всегда 1!! И вообще почему записку(что она собирается поступать в физкультурный институт) положили только Кате?
  • для 24.10.2012 г. 20.44. Люди знают ситуацию изнутри и обоснованно считают себя компетентными да ещё и грамотными в отличие от вас.
  • хм..96 года и уже закачивает 11 классов
  • Поговорили,ну и успокойтесь уже....люди добрые....Счастья всем мира ,любви и чистой совести!
  • прикольно,когда идет такая свалка,вот все воспитание наружу и вылезло,а Анжелика молодец,держала на коротком поводке и в ежовых рукавицах ваших девиц,не известно еще,что из них получилось бы,чуть позже наверное получит свою награду и Аня,а со стороны двух мамаш,которые пришли и устроили скандал в Бригантине было очень некрасиво и не корректно
  • прикольно,когда идет такая свалка,вот все воспитание наружу и вылезло,а Анжелика молодец,держала на коротком поводке и в ежовых рукавицах ваших девиц,не известно еще,что из них получилось бы,чуть позже наверное получит свою награду и Аня,а со стороны двух мамаш,которые пришли и устроили скандал в Бригантине было очень некрасиво и не корректно (легко говорить пока беда не пришла к вам в дом!Посмотрим когда вы будете в роли МАМАШИ!)
  • В "Бригантину" бегает очень давно мамка Катьки.
  • А Лизкина там вообще прописана,вот так!
  • Сколько ерунды на пустом месте
  • а что кто-то еще вызвался помочь Анжелике Анатольевне с реквизитом? что-то я не заметила толпы желающих,хотя машина есть не только у меня. раз мне режим работы позволяет,то почему бы и не помочь. и я как-то не прошу для Лизы за это каких-то поблажек,мне это не надо - Лиза и без моей помощи выполняет норматив мастера,подойдет время и ей присвоят:))) Лизина мама.
  • Лишь бы время не упустить))))
  • для 11.37 я не мамаша у меня я...,а какая извените пришла к вам беда,то что вы больны и необращаетесь к врачу,то это правда,то что оскорбили не за что тренера и это правда,и то что грызетесь,как бесхозные собаки,опозорив себя и клуб на весь город и втянув в эти дрязги несовершеннолетних детей,вот это-беда.А в чем виноват тренер,в том,что она подготовила документы на своих воспитаниц и отправила их в Москву,а Москва не той присвоила...Если такой плохой тренер,если к вам пришла БЕДА,то не ходите в Бригантину,ходите в Р-16,там на девочек, как ваши хороший спрос и всем мастера присваевают без разбора
  • и на счет времени я не переживаю...будет жаль,конечно,но значит не судьба:) а в этой истории первые же соревнования все расставят на свои места и будет видно,кто и чего заслуживает.
  • Уважаемые,Вы бы хоть подписывались, а то уже не понятно,что хотите сказать и кому)))) *Особенно 08:15(где "извЕните((() для 11.37?!!
  • значит попадание в яблочко.Вас тут лахушек наподписывалось с лихвой,как людям в глаза смотреть будете,хотя вам ...божья роса
  • Последнее сообщение ваще полный....п....бред))))
  • МАСТЕР себя в Эстонии показал!!
  • Вот и бредте теперь
  • Автору 26.06.2012 09:57 и 28.10.2012 08:15 - РЕСПЕКТ!!!
  • И особенный "респект" за "грамотное" изложение своих мыслей. Видимо все время на спорт ушло, не до учебы.
  • И особенный "респект" за "грамотное" изложение своих мыслей. Видимо все время на спорт ушло, не до учебы.
  • может где-то и допущена мной грамматическая ошибка,но мне диктантов не писать,а вам взрослым интеллигентным людям,какими вы себя считаете грош цена,за всю эту историю,пропиарили себя по полной программе.Я думаю,что эту тему можно закрыть,все уже узнали,кто,есть-кто.
  • Интересно,а кто это так волнуется.....и подписываться боится 29.10.2012 22:33,фу((((
  • для 23.47.Видимо,Катя , ей диктантов не надо писать.
  • Уважаемые, на столько мерзко все это читать.! Получила МС и пускай человек радуется, а вы лезете каждый со своим мнением. Какая разница какими путями Катя получила эту награду, ведь, она у нее есть и этим все сказано! И тем более, мне кажется, что Катя не такая личность, чтобы ее обсуждать настолько сильно! На ее совести как она получила МС.
  • Вот это правильно сказано!!!!!Пора всем уже успокоится!А если не хотите,то можно еще почитать и пописать про "Гармонию"(на соседней странице)))
  • О точно, давайте теперь гармонистов пополоскаем. Надо же как-то развлекаться. Кто начнёт ??? Не стесняйтесь.....
  • Люди такие люди...
  • О, спорт, ты — мир!
  • Ужас..просто кошмар,что тут устроили! Все кто достоин мастера спорта,все его получат! Зачем кого-то обливать грязью!
  • Ксения
    Хотела своего ребенка отдать в бригантину. Искала отзовы и наткнулась на все вот это г.... . Какой ужас. Позорите себя и свои семьи на весь интернет. О воспитание тут и речи быть не может!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...