10

52 юных фигуриста выступили на Ледовой арене Пскова

17 декабря в Ледовом Дворце Пскова проходят первые соревнования среди воспитанников областного Детско-юношеского центра спортивной подготовки, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. В соревновании принимают участие 52 юных спортсмена, которые выступают в трёх возрастных категориях от 5 до 10 лет. В отдельной категории заявлено выступление мальчиков.
  • Очень не обрадовали итоги судейства все было куплено на корню все кто откатался плохо (ну и не очень) присвоили места по значимости вношений, а дети кто действительно выступал хорошо были обделены
  • Тото кто это написал очень глупый и необразованный человек далекий от спорта и вообще
  • Есть факты пишите по фактам и не надо выдумывать и чернить людей скажите спасибо что тренеры занимаются с детьми за копейки
  • Написал кто то обиженный лучше тренеруйтесь
  • Полный бред писал какой то маразматик обиженный на жизнь
  • Такую фигню написал тот кто сам берет
  • Интересно даже кто и кому вносил в нашем городе все хорошие начинания лиш бы обосрать
  • ко всему сказанному хочется добавить что для достижения поставленной задачи нужно выделить ставку хореографа и дать детям больше тренировок на льду .
  • насчет вторых соревнований, которые прошли в марте под названием "Подарок маме" я полностью не согласна с судейством. Рассудили как надо было тому быть. Зачем выступала вторая группа, совершенно непонятно, что бы обидеть родителей, детей и тренера. В группе есть дети которые так же хорошо катаются, но им не присудили даже 3го места. Эти соревнования только показали не компетентность тренера, спрашивается зачем????зато другим хорошо.... могли для приличия хотя бы разделить 3е место, это "не спорт"....так не делают.
  • да и тренировок для детей 2004 - 2005 года на льду надо 5раз и хореаграфию 2,3 раза. не проводят, а требуют...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...