20

Иван Цецерский разделил негодование псковичей по поводу ёлки

Вчера, 19 декабря, на личной странице главы Пскова Ивана Цецерского в Facebook разразилась дискуссия по поводу установки главной ёлки города. Журналисты поинтересовались, что происходит с деревом? Дело в том, что когда лесную "красавицу" привезли на Октябрьскую площадь, она уже имела весьма потрёпанный вид. После этого до ночи псковичи в режиме онлайн-трансляции наблюдали за её установкой. Сначала ель лишилась практически всех ветвей, а затем её и вовсе распилили пополам, демонтировали и увезли.
  • Цецерский как настоящий военныйц должен взять баян и застрелиться
  • А чего все гонят на Цецерского? В самую пору вспомнить, что за таки е дела в городе Чередниченко отвечает. А вот теперь вопрос: А он-то почему затихорился?
  • Чередниченко работает на прямом проводе с Цецерским - полноценная круговая деятельность. Отвечает не только Чередниченко, которому пора написать заявление об увольнении, но и Цецерский, который за данные властные полномочия ратовал и добился! И что в результате? Псков - стал всероссийским посмешищем за последние 3 недели уже 3 раза!
  • Иван Николаевич - мастер отказываться от своих же идей! Чья умная голова предложила "съесть елку Слепченка крысами" и в пику установить свою, живую, на радость детям? А красавицу карету установить на выселках, чтоб о Слепченко и не напоминала?
  • Ставьте прошлогоднюю елку,раз вы уверяете,что она в целости и сохранности!!! Профукали 5 миллионов!
  • Поставьте искусственную елку.Так красиво было . Жалко что Слепченко нет! Спасибо хоть что в том году увидели как можно красиво украсить город.
  • сам создает проблемы, сам негодует, клоун
  • г-н Цецерский: давай, до свиданья...
  • А негодование псковичей по поводу своей персоны он разделил тоже?
  • поставьте искусственную!!!
  • позор ...цыцу в отстой...
  • позор ...цыцу в отстой...
  • позор ...цыцу в отстой...
  • позор ...цыцу в отстой...
  • цецерский здесь не причем представьте себе что в москве елкой занимается собянмн
  • причем здесь елка когда в городе сплошные коррупционные скандалы, например в Псковском юридическом институте ФСИН России
  • Обидно!Хотели как лучше,а получилось...ниже плинтуса.
  • чет не пойму? как фирма выиграла конкурс на 2 дня раньше официального аукциона???
  • Всю влать Псковской Администрации вон! полный 0.
  • финансы отмыли, какую-то корягу поставили, еще бы хвороста притащили, народ слепой, не заметит, давайте господа чиновники, все в ваших руках, настанет тот день, и революция не за горами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...