9

Водителя "БМВ- Х5", по вине которого в Пскове погиб человек, взяли под стражу

Водителя "БМВ- Х5", совершившего 3 января на перекрёстке Рижского проспекта и улицы Рокоссовского в Пскове ДТП со смертельным исходом, взяли под стражу. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе прокуратуры региона, прокуратура Пскова поддержала ходатайство органов предварительного следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении молодого человека.
  • Вот ему и рождественский подарочек. Теперь уж точно срок реальный получит.
  • Приносим соболезнование семье погибшего. если бы погони ДПСников на жигулях небыло за БЭХой (один не погиб а второй бы не сидел) и оба парня отмечали бы сейчас рождество.
  • Рождесвтенский подарочек "хороший" сделал себе. Запомнит на всю жизнь теперь. Да парню не повезло.
  • Соболезнование потерпевшей стороне. Но поговаривают что у парня с БЭХи было всего 0,4 промиля. Но по нашим законам это считается пьяный. Жаль парня, там из него ЗэКА сделают.
  • Вырожаю соболезнование семье погибшего!!! Очень жаль что такое случается в наших городах. Две загубленные судьбы, один погиб а из второго "если он был нормальным парнем" в СИЗО просто исколечат душу парня. Очень жаль. Раньше за неумышленное давали подписку о невыезде.
  • Соболезную семье погибшего!!! Прокуратура поступила ЧЕРЕЗМЕРНО. Есил он раньше был нормальным и порядочным человеком то могли дать и подписку о невыезде. А так парню конец.....
  • Очень жаль всех............... у парня будущего уже нет............
  • А хотелось бы узнать - он признал сваю вину, раскаивается или нет??? моральный и материальный учерб готов возместить семье погибшего????
  • Вы о чём, уважаемые? Какое раскаяние, какая подписка о невыезде? Человек - пьяный, пытался уехать от ГИБДД! Такой - нормальным быть не может.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...