9

Санитарное состояние Пскова проверили специалисты

22 апреля в Пскове прошла проверка санитарного состояния городских территорий. По результатам контрольных рейдов было составлено три протокола на МБУ "Жилище" по статье 2.5 Правил благоустройства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили администрации Пскова.
  • Это настоящее издевательство! Вы лучше премируйте тех, где чисто! ПО городу не пройти -грязь везде! А они три адреса проверили!!!!
  • Ах, как интересно! Ребята, вы очень плохо работаете! Вам по городу весь списочек составить, или как?! Учтите, это будет о-о-о-очень длинный списочек, или очень короткий: весь город Псков утопает в грязи, весь Псковский район утопает в грязи!!!Разуйте глазки, "Контрольное управление"! Вам маленький пример: от ул.Вокзальной проезжайте в Кресты и поворачивайте головки налево-направо (везде кучи мусора!), сверните в Крестах направо и направляйтесь в сторону Киева...везде по обочинам мусор сплошным ковром расстелен до границы с Островским районом...И такая картина по всем дорогам, улицам, а во дворы и заглядывать не моги! Там утонешь в мусоре! Словом, себя-то не позорьте, "Контрольное управление"!!! Или вы вообще не знаете, что такое мусор-грязь?!
  • Да весь город засран говном. Какие специалисты? Слушайте, что жители говорят и пишут, за что такое издевательство? Все исправно платят налоги и нихрена взамен не получают. Ублюдки и только все эти городские власти.
  • Вот уроды!!! Они просто издеваются над людьми... У всех приезжих в городе глаза на лоб вылезают! Они в шоке от грязищи!!!! Когда, наконец, это безобразие закончится????
  • А какая грязь вдоль Рижского проспекта. Попробуйте пройти в центре города по ул. Пушкина - ужас один.
  • Портвейн 777
    Это все как в зазеркалье или в анекдоте про Вовочку: В послевоенное время учительница спрашивает у детей кто как в войну Родине помогал. Машенька рассказывает: - Я раненным перевязки делала, воды приносила. - И что тебе говорили? - Молодец, хорошей медсестрой станешь! Петя встает: - А я мины на рельсы закладывал, поезда под откос пускал! - А тебе что тебе говорили? - Молодец, станешь смелым командиром! Вовочка тянет руку: - А я во время войны снаряды для пушек носил! - Вот это да! И что тебе говорили? - Sehr gut Valdemar, sehr gut!
  • Антонина
    Обидно за людей проживающих в многоквартирных домах. Большая часть города состоит из спальных районов, где в основном расположены многоэтажки, и за уборку придомовых территорий жители оплачивают каждодневную уборку вокруг своих домов. Управляющие компании шлют жителям многоэтажек квитанции ежемесячно,где жители обязаны заплатить вовремя за техническое обслуживание,а вот управляющая компания куда наши деньги тратит??? ЯВНО, НЕ НА УБОРКУ ДВОРОВ!Да, народ простите, тупо-терпелив... ЗА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ ЖИВЁМ В ГРЯЗНЫХ ДВОРАХ. Собственники многоквартирных домов имеют право знать как расходуются денежные средства полученные от населения управляющей компанией!!! статья 162 п.11 ЖК РФ. ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПЛАТИМ?!!! Многие люди в первую очередь получив зарплату, пенсию оплачивают коммунальные платежи,а на остаток "проживают". Может объявить бойкот, не заплатить пару месяцев управляющей компании за такое отвратительное обслуживание наших домов??? Давайте подумаем над этим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ув.
  • На субботнике убрали аллею ветеранов(ул. Западная), с прошлого года не убиралась, КАК НИКОГДА! Снег не чистился, лед песком не посыпался, а сколько мусора было на аллее - столько и свидетелей этого срама! А РЯДОМ ШКОЛА! На вывеске у входа на аллею имя нашего уважаемого, известного депутата областного собрания Ю.Сорокина. Что с ним?...Где он?... Помнится перед выборами Ю.Сорокин приглашал жителей своего округа на собрания, где отчитывался перед избирателями о проделанной его работе, были и обещания... Скоро замечательный праздник ветеранов великой отечественной войны, вспомнит ли Ю.Ю. об аллее ветеранов? Какие детские городки устанавливал!
  • Однако
    ...сама проблема ликвидации стихийных свалок свидетельствует как о ВСЕНАРОДНОМ СВИНСТВЕ, так и дружном ВСЕНАРОДНОМ ВОЗМУЩЕНИИ. Вероятно, лечить этот недуг нужно также всем миром. Выходить на уборку всем, беспощадно и дорого карать за мусор. Готовы ли вы к этому, дорогие коллеги по клавиатуре.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...