27
  • LB
    Россия с 5 местом!!! Диночка,ты супер!!!
  • Фредерика
    Дина, я поздравляю вас с прекрасным выступлением! Браво!!! Жаль, что мир не оценил ваш великолепный голос! Больших успехов вам в творчестве!
  • Зуля
    Хорошее выступление..но не хватало изюминки..
  • Ann
    Все было шикарно,ничего лишнего. Молодеец))
  • Дина
    Как раз заглянула на ПАИ! Спасибо, Фредерика!
  • Марта Собалевская
    Татары отстой ,наш кого на Евровидение отправлять....Фу......
  • Согласна с Мартой.
  • В@ря.кем.vavaav.
    Дина спела прикрасно у меня ащ мурашки по коже бегали!Мне очень понравилось!Она дастойна 2 место но не 5,ну 5 тоже хорошо!!!!! ДИНА ЛУЧШАЯ!
  • Ты супер!! А кто что то говорит про татаров то татары тоже нация ясно? Про вашу нацию хоть кто то говорит?
  • Марта-это ты фу!!!!!!!!!!
  • Люди смотрят не только на голос, но и на внешность. Голосов поверьте в мире сильных много, но нужно чтобы и внешность была привлекательнаф. А Дина толстая, квадратная, талии вообще нет. Неужели Хромченко не могла ей нормальное платье подобрать и скрыть недостающей талии ?
  • Я вспоминаю , какая же красивая в голосе была ещё одна татарочка, не помню как зовут с Пелогеей пела в конце. Внешность супер, голос отпад, ну неужели нельзя было её отправить. Отправили какогото медведя квадратного косолапого.
  • Катя
    Знаешь ты сейчас говоришь про себя,это же конкурс песни а не внешности!
  • амина
    право Дина!))
  • Дина - красавица в отличие от датской и украинской певиц, которые и жизни выглядят обыкновенными мочалками и на сцене только благодаря гриму все из себя красотки. А у Дины душа светится всегда и глаза прекрасные.
  • Брат
    Дина суперово спела!для меня она номер1.
  • сестра
    Самой красивой участницей евровидения признана участница из Украины! А вы, Амина, завистливая. Азербайджан, Украина - МОЛОДЦЫ!!!
  • дина умница
  • дина умница
  • самая красивая и с голосом не точто некоторые
  • азамат
    Чем они вы выглядели шик.выступление тоже
  • Елена Астер
    Незамужним тетям, нагулявшим ребенка, может, все же лучше дома сидеть? Чистоты уже зрителям не передать. Бога не обмануть:(((А такую скромницу из себя изображает!!!
  • Брат
    Украинка хороша сабой,но Дина пела как ангел!И ты сестренка не можеш это отрицать.Ведь это вокальный конкурс!
  • Надо русских отправлять туда.
  • невидимка
    люди вы жестоки, прекратите осуждать!
  • Настя
    Нет,у украинки самая обычная стандартная внешность, и красивых , как таковых на конкурсе и не было, и конкурс,кстати, не красоты,а песенный, так что,песни,ребята,оцениваем,у дины-очень хорошая,понятная англо-язычным странам,песня, у украины-мне не очень,но тоже понятная, хотя-грайвити-бесил ее апкцент, дания-копия лорин в начале песни, копия той же русланы, азерб-джан-номер не плох,песня катит,так что,на вкус и цвет)
  • Настя
    Нет,у украинки самая обычная стандартная внешность, и красивых , как таковых на конкурсе и не было, и конкурс,кстати, не красоты,а песенный, так что,песни,ребята,оцениваем,у дины-очень хорошая,понятная англо-язычным странам,песня, у украины-мне не очень,но тоже понятная, хотя-грайвити-бесил ее акцент, дания-копия лорин в начале песни, копия той же русланы, азерб-джан-номер не плох,песня катит,так что,на вкус и цвет)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...