4

Комитет областного Собрания по законодательству согласился изменить высотность нового здания прокуратуры в Пскове

Сегодня на заседании комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению Псковского областного Собрания был рассмотрен вопрос о даче согласия на отклонение от предельных параметров высот разрешенного строительства нового здания прокуратуры в Пскове. Надзорное ведомство намерено построить свое новое здание по адресу Плехановский посад, дом с высотной отметкой 14,350 м на фронтоне центральной части фасада. После обсуждения члены комитета проголосовали за то, чтобы рекомендовать утвердить такое отклонение на сессии 26 декабря.
  • Наблюдатель
    Чего-то осмелели депутаты. Кебекова чтоли снимают?
  • Скоро выгонят
  • Ирина Голубева на это заметила, что "невозможно подогнать территорию под одну гребенку. Мы отрабатываем каждый сантиметр, смотрим индивидуально на каждый памятник. Не нужно так говорить - все через боль большую проходим". Так может говорит любой проектировщик про любое строительство в городе. Вывод: когда Голубева в доле, то все хорошо, когда нет-много крика про убиваемый город. Уважаемые проектировщики! Приглашайте Голубеву для разработки чего-нибудь при проектировании, ну хоть на проект визуалього анализа! И будет вам хорошо и мы будем избавлены от публичных стенаний по всему интернету. Впрочем, а что будет тогда таки будет делать Шлосберг?
  • Не слабо оттягивается Прокуратура за народные денежки! Пенхаус для корпоративчиков отгрохает над вторым этажом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...