6

Власти разыскивают заказчика земляных работ у главпочтамта в Пскове, чтобы выдать предписание об их приостановке

Работники псковского филиала «Почты России» обратились на сайт временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области Андрея Турчака с просьбой повлиять на предпринимателя, осуществляющего земляные работы у фундамента здания главпочтамта на ул. Советской, 7 в Пскове
  • Всё, как всегда и как везде в городе. Никто не видел, никто не знает, "а Васька слушает, да ест".
    И для чего и для кого нужны такие начальники в городе?
  • А чего его разыскивать? все его знают, живет и работает в Пскове. Властные структуры, ищите быстрее, а то ни здания, ни археологических находок не будет! Все погрузят на машины и увезут!
  • до этой стройки все вывезено было,просто выше стоящее руковотство денег хотят.
  • К комментатору 19.13. Дорогой друг! Вы хоть историю изучали, имеете ли Вы представление об исторических местах, знаете ли Вы знаменитых людей Псковщины, которые прославили нашу псковскую землю? На месте почтамта стоял дом нашего знаменитого писателя, Дом связи - это уже давно визитка нашего города для туристов. Что мы за люди такие , не помнящие ничего? Не чтя свою прошлую историю, нельзя построить нормальное будущее. Стыдно должно быть Вам за невежество.
  • а вы только про других можите писать,за сабой посмотрите а потом пишите,что такой хороший человек и не чего такого не делали?а стыдится ему нечего,что правда глаза закалола?а что тровительство чочет денег так это правда да и побольше что бы им было.а помнить уже тут нечего.
  • Комментатору 12.24- поучите русский язык, чтобы писать без ошибок. В вашем сообщении не менее 10 грамматических и синтаксических ошибок. О какой истории можно спрашивать, если родного языка не знаете? Позорище!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...