10

Ирина Голубева: То, что строительство отдельного входа в главпочтамт полностью согласовано – неправда

Председатель псковского регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Ирина Голубева заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, что заявления о том, что резонансное строительство отдельного входа в главпочтамт в центре Пскова («Дом связи») полностью согласовано, не соответствуют действительности.
  • Татьяна
    В этом месте, рядом с домом связи собирались устанавливать памятник дипломату и политику Афанасию Лаврентьевичу Ордин-Нащокину, даже эскизы памятников рассматривались. И что теперь? Снова магазин? Зачем и кому он нужен в центре Пскова? В этом месте не проехать, не припарковаться... С открытием магазина ситуация усугубится!!! Непонятно зачем лепить магазин в этом здании? Дали на лапу начальнику связи?
    Голубева абсолютно права!!!
    Пусть ищут место для магазина в другом месте!!!
  • Ольга
    Если Родионову некуда деньги девать, пусть построит подземный переход напротив дома связи, организует торговую галерею, раскручивает свой бизнес... Зачем публично гадить в центре Пскова забив большой и толстый болт на все запреты властных структур! Полный беспредел!
    Молодец Ирина Голубева! Так его...
  • инна
    откаты откаты куда ж без них
  • здесь откатами, как раз не пахнет. пахнет большим пофигизмом предпринимателя. и его наглостью
  • А голубева спохватилась, потому что ей ничего не дали
  • 11111
    Голубева права.Туристы что будут смотреть,когда им скажут,что это землИ ансамбля Кремля и территоририи ,которые его окружают?Очередной магазин Родионова,коих в Пскове энное кол-во. Вообще, где деньги такие берет ИП,ПРОСТО ЭТИ ПОМЕЩЕНИЯ,Т.Е КВ МЕТРЫ,КОТОРЫЕ ВЫКУПИЛ ЧАСТНИК ,ДАЖЕ ПОЧТА НЕ СМОГЛА ВЫКУПИТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ.А почему собственников не поставили в известность,что в 2010г. здание Дом связи выведено из списка исторических и архитектурно-значимых зданий г.Пскова.Раньше окно не поменять без разрешения,графити не закрасить без разрешения ,а сейчас фундамент роют и вход пробивают в стене и ничего,нормально..... Потихому сделали,потому что это надо было кому-то,план был,а действия начались сейчас.
  • Родион совсем оборзел, петух гамбургский! есть на него управа или всех покупает?
  • Вообще-то Родионов подает всем очень нехороший пример. Сегодня только мимо шли, специально глянули. Такое место изгадил. Через дорогу в таком же подвальном помещении сдается место в аренду.
  • Андрей
    А что Вы все воете-то? Что там плохого стало? Все культурно и красиво. Наверное "жаба" давит?
  • >>> Андрей (14:35 29.08.2014):
    Андрей
    А что Вы все воете-то? Что там плохого стало? Все культурно и красиво. Наверное "жаба" давит?
    Андрюха иди проспись!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...