6

На компанию, развесившую рекламу в псковских лифтах, завели дело о недобросовестной конкуренции

В отношении компании ООО «Реклама в лифтах плюс», которая развесила в лифтах многоквартирных домов Пскова рекламные щиты, возбуждено дело о недобросовестной конкуренции. Об этом сообщила руководитель Псковского УФАС России Ольга Милонаец в ходе круглого стола на тему рекламы, который проходит 5 июня, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А можно конкретнее? Сколько щитов в лифтах демонтировано? Где?
    В домах на Рижском и Рокоссовского как были, так и остались
  • всегда снимаю их если вижу, держатся на соплях.
  • Да нормальная реклама! Хоть едешь не на хyu смотришь - а на информацию нормальную. Хейтеры везде есть
  • Елена
    Хорошо когда реклама отвлекает малолетнюю шелушпонь от возможности расковырять и написать похабщину на стенах!
    Хорошее начинание, как всегда, опошлят!
    Оставьте рекламные щиты в покое!!!
  • В доме 93 по ул Юбилейная тоже в лифтах реклама висит.
  • В нашем лифте мы всегда вынимали рекламные плакаты, раму не могли отвинтить, боялись повредить лифт. Рекламщики очень оперативно вставляли новые листы. Под плакат они подкладывают лист картона. Мы его просто оставляли в раме. И вот однажды, вынув очередной плакат из рамы, обнаружили исписанный картон: в центре надпись "ТАК ЯВНО ЛУЧШЕ", а по бокам подъездно-гопнические шаблоны типа "Цой жыв" и - внимание! - те самые хyu, и написаны и нарисованы. Типа нам рекламщики намекают. Это их главный аргумент, типа, мы своей красивой рекламой похабщину закрываем. После этого снесли их щит вместе с рамой к х...ям.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...