7

Градоначальники Пскова изучают эстонский опыт переработки отходов

Сегодня комиссия Рийгикогу [эстонского парламента – ПАИ] по окружающей среде представет делегации муниципальных властей Пскова процесс организации переработки отходов в Эстонии. Как сообщает err.ee со ссылкой на передает пресс-служба парламента, особое внимание при этом будет уделено сжиганию мусора и производству топлива из отходов.
  • МэндМ
    Ну вот ездят наши градоначальники по заграницам, а опыт полезный не заимствуют не фига. Тупо ездят, удивляются, "вот бы и нам так в Пскове сделать" - и не делают.
    Ну вот где в Европе вы видели, чтобы в центре города стояли такие мусорные баки, как у нас - здоровые, покрашенные серебрянкой мусорные баки в подтеках?. Идешь по Детскому парку - а тут бац! - такое чудовище на колесиках!
  • поддерживаю предыдущего оратора!
  • чиновничий туризм это называется
  • Частенько стоят от Берёзки до Ленты. Тренога с бандурой и аккум на земле автомобильный. Замечаешь в последний момент, когда уже поздно пить Боржоми...
  • Дядя Ваня
    >>> МэндМ (09:50 29.07.2014):
    МэндМ
    Ну вот ездят наши градоначальники по заграницам, а опыт полезный не заимствуют не фига. Тупо ездят, удивляются, "вот бы и нам так в Пскове сделать" - и не делают.
    Ну вот где в Европе вы видели, чтобы в центре города стояли такие мусорные баки, как у нас - здоровые, покрашенные серебрянкой мусорные баки в подтеках?. Идешь по Детскому парку - а тут бац! - такое чудовище на колесиках!
    Это точно подмечено - можно было бы за счёт решения мелочей вот таких здорово облагородить город
  • Егор Егоров
    Я вот почитай четвертый год предлагаю Пскову мусороперерабатывающий завод немецкой комплектации, причем весьма недорого и, к тому же, с технологическим сопровождением в течение трёх лет после ввода в эксплуатацию. Не-а, не хотять. Ни город, ни область - ни бе, ни ме, ни кукуреку.
  • Блин ну сколько ездят по мусору-каждый год! И что?? Где идеи эстонские, шведские, латвийские??? ГДЕ!!! Почему у нас как всегда ж....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...