14:32
Медик из Пскова: Слушайте врачей, а не блогеров
14:14
80% препаратов в аптеках Псковской области должны продаваться только по рецепту
14:01
Чем газета похожа на борщ, рассказал ПАИ секретарь Союза журналистов России
13:44
Заморозки, снег и гололедица ожидаются в Псковской области 23 ноября
13:24
Секретарь СЖР: Половине российских журналистов нужно учиться писать заголовки
12:37
В Пскове открыли мемориальную доску двум участникам СВО
12:21
В Псковской области выявили более тысячи гектаров земель, требующих лесовосстановления
Обсуждение 14
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
И де я нахожусь?
Контактная информация начисто отсутствует, нет ни графиков работы, ни телефонов: совсем ничего...Хозяева дворца ничего не знают о деятельности данной организации, что более чем странно!
В Интернете отсутствует также информация о структуре и механизме действия данных 6 направлений. Кто координатор, как вырабатываются решения, когда???
Складывается впечатление, что всё проходит в виде флешмопа. Приглашается под приезд ВРИО нужные люди, и вот вам ЛЮБОВЬ в натуре... Складывается впечатление, что мы имеем дело с ИММИТАЦИЕЙ деятельности!
Очень хочется поучаствовать в создании нашей Народной программы.
Есть слухи, что данный Штаб зарегистрирован на неком Американском сайте...Наши люди дальше Контакта не ходят!
Псковичи, граждане! Кто знает где найти этот подпольный Штаб просветите ТЁМНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ и наивных граждан Псковской области,
Заранее СПАСИБО, ждём!
Заранее СПАСИБО, ждём!
Вы пишете постфактум, может вас так же разыгрывают?
Может в выборах и электорат не нужен?
Следы пребывания Штаба тщательно замываются уборщиками!
Следов бурной жизнедеятельности не обнаружено!