22

В 104-м полку 76-й дивизии ВДВ десантник убил одного и порезал несколько сослуживцев, после чего лёг спать

В Черёхе в расположении 104-го полка 76-й гвардейской псковской десантно-штурмовой дивизии произошло убийство. Об этом Псковскому агентству информации сообщили сразу несколько источников в воинской части.
  • Это было не 29 и вообще если точно не знаете всех деталей , тогда не стоит распространять слухи
  • ну если кто знает, поясните....
  • Эй, ВДВшечка, если случилось, так говорите! Нефиг замалчивать!
  • Это было 27 ноября ,а умер он вчера в госпитале , остальное военная тайна )
  • Как такое возможно в расположении воинской части?! Они что были пьяны?!
  • Нет, просто нервничали. Трудно жить без секса.
  • Какие у нас тролли- петросяны! Готовы из любой трагедии балаган устроить. тьфу.
  • Отсутствие коитуса после 18-ти это не балаган.
  • Шлосберг, ФАС!!!
  • Николай1
    Ребята, больше можно не тратить кучу денег на девушек, что бы завести их в постель. Появилось революционное средство, которое сделает все за Вас и девушки сами начнут на вас бросаться, даже если девушка бревно в постели. Сам вычитал в этом блоге lexky.me/extragum там же и заказываю. Работает безотказно
  • Партия Яблого призывает всех солдатских матерей и всех оппозиционных партий выйти на митинг протеста против Шойгу и его шайки. Сбор на красной плошади Ленина в 13-00.
    Слава Украине!!!
  • Героям слава.
  • Ольга
    Мальчик из Азербайджана был не из Нижегородской обл., а из Великого Новгорода. И убийство на национальной почве. Так как убийца татарин.
  • Алла я в бар!
  • Вот такая информация получена от очевидцев происшествия: 5 срочников "прессовали" одного. Четверо били, один стоял на "стреме". В итоге избиваемый порезал троих нападавших. При таком раскладе налицо факт скрытия командованием части фактов неуставных отношений.
  • Дан
    >>> (20:25 30.11.2014):

    Нет, просто нервничали. Трудно жить без секса.
    Ты хули несёшь пёс,твоей Матери трудно живётся без секса
  • >>> Дан (21:44 02.12.2014):
    Дан
    Ты хули несёшь пёс,твоей Матери трудно живётся без секса
    Парень Садиг был замечательным человек,а как у этого Черта вообще поднялась рука это сделать?,чтобы поимели тебя!

    Мы все ждали Саню,никогда не забуду его!
  • помним , скорбим ! Садиг - даже не вериться. Земля тебе пухом - друг .
  • "Вот такая информация получена от очевидцев происшествия: 5 срочников "прессовали" одного. Четверо били, один стоял на "стреме". В итоге избиваемый порезал троих нападавших. При таком раскладе налицо факт скрытия командованием части фактов неуставных отношений".
    Есть информация что "сослуживцы" (этн. азербайджанцы) и вовсе пытались изнасиловать парня, вот и поплатились.
  • Да, вы правы. Какой там ваш Садиг замечательным был! Ждал парня с подельниками, чтобы изнасиловать и убить. Обалденный расклад! А парень русский, а не татарин и он защищал свою честь!!!
  • Нина
    Десантник это все для меня
  • Никогда психов не брали в Армию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...