11

Стены свежеотреставрированного храма в Изборске изменили цвет: расследованием займется комиссия комитета по охране культурного наследия

Стены храма Николы на Труворовом городище, отреставрированного в рамках реконструкции Изборска в 2012 году, покрылись пятнами, похожими на плесень. Об этом сообщил псковский блоггер irboska в ЖЖ-сообществе «Архитектурное наследие».
  • видимо сильно старались трудяги,краску дорогую и слоями наносили.чтоб цвет менялся по временам года.зимой зелёная,а летом белая.глядишь к осени пожелтеет. а граждане не в состоянии оценить дорогой и трудоёмкий ремонт. и очень жалко что законы в нынешнее время,за такое творчество куда ни кинь взглядом,нельзя снести башку прорабу и тем кто списывал деньги за шабашку
  • МАКАРОВНА
    Видно у их руки из з...цы ростут! Супостаты! Все кое как, да как придется! Все на авось, да на не бось!!! И в любую погоду, лишь бы успеть к сроку!
  • Миллиарды потрачены???!!!
  • Рафкат
    Может это кровь оборонителей выступила?!?!
  • Освоили бюджетные денежки! А пропавшие 100 лямов так и не нашли! Отправили по тихому Голышева в отставку и дело с концом!!!
  • Почему реставрационные работы проводит питерская фирма, а не наши реставраторы?! Кстати по слухам "Балтсроем" владеет бывший вор в законе! А как говорится бывших воров в законе не бывает!!!
  • посмотрите как выглядят церкви отреставрированные псковскими фирмами - набат,рынок, герцена.....там не лучше....
  • посмотрите как выглядят церкви отреставрированные псковскими фирмами - набат,рынок, герцена.....там не лучше....
  • Разве в 2012 году был ремонт? Разве можно считать ремонтом, то что там сделано за те миллионы? Позор властям! Чему теперь удивляться? Всё было разворовано, вместо ремонта- залепухи. Вот теперь пожинаем.
  • А кто эти власти выбирал?! Каждые выборы ходим и голосуем за одних и тех же господ! Вот и пожинаем!!!
  • ЧУБИК
    Турчака выбирал народ, а вот краску выбирали евреи, скорей всего свои же, но только питерскиеи и как всегда подсунули подороже но некачество. А теперь еврей - агент иностранный Шлосберг дует в СМИ, что это Турчак.
    Болезные, вот дом на перекрёстке Юбилейная - Рижский, как ни закрашивали, а всё равно иудская моча светит в стенах. Но тут Христос не хочер руки иуды на храме, значит просто эти стены покрасят праведные, а вас болезных на невельский свинарник, навоз подбирать за погрузчиком.
    Шлосберг, а ты отсудал иностранного агента?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...