13

Гостиницу-недострой на берегу Великой переделают в жилой дом

«Профсоюзную» гостиницу-недострой на берегу реки Великой в Пскове переделают в жилой дом. Об этом сообщил глава администрации города Игорь Калашников на встрече с руководителями псковских СМИ 13 января, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Странно, при чем тут Мирожский монастырь?
  • мдауш
    Для справки: от гостиницы до монастыря больше километра.
    А вообще, мы уже много раз слышали эти байки.
    И это переделаем и тут перестоим и набережную закончим.
    И вообще, её уже давно там не должно быть.

    12 июля 2012 года Арбитражный суд Псковской области утвердил мировое соглашение, заключенное между комитетом Псковской области по имущественным отношениям и собственником здания (ЗАО «Результат») по Ольгинской набережной, 5а, в Пскове, сообщает пресс-службы администрации региона
    В соответствии с указанным документом недостроенное здание гостиницы должно быть снесено в течение 8 месяцев со дня утверждения мирового соглашения.
  • Это кузинское здание бывшего горе-губернатора
  • СМИ 13
    Круто! Там наверное уже привидения завелись! Псковские висячие сады Семирамиды! Я бы оставил все как есть, как пример советского долгостроя, памятник ушедшей эпохи и водил туда экскурсии!
  • а там ещё где то фундамент драматического театра закопан. а ещё губернатор обещал снести здание дома пионеров в 2011 году.
  • >>> (21:47 13.01.2015):

    а там ещё где то фундамент драматического театра закопан. а ещё губернатор обещал снести здание дома пионеров в 2011 году.
    А еще Хрущев обещал построить коммунизм к 1980 году!!!
  • Дом пионеров будет продан в этом году!
  • Продан? К кому обращаться?
  • Пустопорожняя болтовня. Тогда не сделали, а тем более сейчас.
  • Эта гостиница стала недостроем из-за плывуна.ю на котором она стоит.
    Теперь на этом плывуне хотят построить жилой дом? Преступная АПО!
  • >>> (09:28 14.01.2015):

    Эта гостиница стала недостроем из-за плывуна.ю на котором она стоит.
    Теперь на этом плывуне хотят построить жилой дом? Преступная АПО!
    Когда торжественный спуск на воду?!!!
  • >>> (09:28 14.01.2015):

    Эта гостиница стала недостроем из-за плывуна.ю на котором она стоит.
    Теперь на этом плывуне хотят построить жилой дом? Преступная АПО!
    Когда торжественный спуск на воду?!!!
  • для 10:2814.01.2015
    Не знаешь ситуации не мели чушь.
    Какой плывун?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...