5

Солист группы «Ляпис Трубецкой» попросил право на постоянное проживание на Украине

Белорусский музыкант Сергей Михалок обратился к министру культуры Украины, вице-премьеру Вячеславу Кириленко за содействием в получении документов, дающих право на постоянное проживание в стране, передает 24 января УНИАН.
  • По ходу все мало мальски свободно мыслящие творческие люди уезжают из России! Серебряков, вот теперь Ляпис Трубецкой! Невелика потеря, однако напрягает сама тенденция уезда таких людей! С кем мы останемся?! С ура-патриотами, которые без оглядки готовы кричать ура и славить эту власть, ругать Америку и все иностранное! Складывается впечатление, что возвращаются времена застоя со всеми вытекающими!!!
  • А что же вытекает из времён застоя? Главное, чтобы застой не перерос в перестройку и новое мышление.
  • >>> (23:33 25.01.2015):

    А что же вытекает из времён застоя? Главное, чтобы застой не перерос в перестройку и новое мышление.
    к сожалению мышление у многих до сих пор совковое! Может от этого у нас все так плохо в России!!!
  • Скатертью дорога!
  • >>> (17:49 25.01.2015):

    По ходу все мало мальски свободно мыслящие творческие люди уезжают из России! Серебряков, вот теперь Ляпис Трубецкой! Невелика потеря, однако напрягает сама тенденция уезда таких людей! С кем мы останемся?! С ура-патриотами, которые без оглядки готовы кричать ура и славить эту власть, ругать Америку и все иностранное! Складывается впечатление, что возвращаются времена застоя со всеми вытекающими!!!
    "...напрягает сама тенденция уезда таких людей". Михалок-гражданин Белоруссии. Серебряков с семьей уехал в Канаду 2 года назад, продолжает сниматься в России. Так что напрягает? Их пустые громкие заявления?
    "Складывается впечатление, что возвращаются времена застоя со всеми вытекающими!!!" Вы, похоже, , тогда не жили, никакого сходства с нынешней ситуацией.
    Кстати, "Мало-мальски" пишется именно так.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...