20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
16:39
Основные тренды в туризме назвала эксперт
13:05
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит в кремле
10:09
На краеведческую прогулку приглашают псковичей
09:41
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
22:19
Молодёжь, жара, июнь: куда сходить в Пскове в эти выходные
18:23
Выставка «Князь Довмонт» открылась в Пскове
Обсуждение 9
- Популярное
Боксёрская честь: в Пскове почтили память Эльми Зиядзаде
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся
Книжный десант из Ленобласти высадился в Пскове
Российские гимнастки Дина и Арина Аверины провели диалог со школьниками в Печорах
«Твой формат»: в Пскове прошёл молодёжный фестиваль





Дарить ему копеечку - думаю мерзко - он обеспечен.
А шикарный Подарок - да.
.... И о плохом : а все тепло, водо отведение под Памятником произведено ?
Или через несколько лет надо будет производить и это ?
К Борису это не относится - он предложил Проект.
На Поземского он бы тоже не совсем в тему был. Но место между вокзалами - как будто пихнули лишь бы куда.
И лично я ни копейки не пожертвую с инициативы псковских общественников. Эти люди только говорят, что им небезразлично историческое наследие и т.д. На деле они просто уродуют город. Памятниками архитектуры не занимаются, а лишь используют их в бесконечной борьбе с застройкой и развитием окраин города. Развалины в городе как стояли, так и стоят.
Логика, когда все новое воспринимается как зло, и аргументируется лишь наличием собора церкви в центре, памятника в поле - убийственна для города.
Я хочу, чтобы в моем городе заботились и о современном высотном строительстве в спальных районах, а не уничтожали его на корню. Не факт, что потомки будут любоваться памятниками . Может для них гораздо большими памятниками архитектуры будут такие комплексы города, как на Рижском/Юбилейной.
Лично я не считаю, что место для памятника удачное. Его не видно, он скрыт гущей деревьев. К нему практически никто не ходит. Иногда прохожие поворачивают только голову на памятник, которые раньше просто мимо шли от вокзала к вокзалу.
На Поземского он бы тоже не совсем в тему был. Но место между вокзалами - как будто пихнули лишь бы куда.
И лично я ни копейки не пожертвую с инициативы псковских общественников. Эти люди только говорят, что им небезразлично историческое наследие и т.д. На деле они просто уродуют город. Памятниками архитектуры не занимаются, а лишь используют их в бесконечной борьбе с застройкой и развитием окраин города. Развалины в городе как стояли, так и стоят.
Логика, когда все новое воспринимается как зло, и аргументируется лишь наличием собора церкви в центре, памятника в поле - убийственна для города.
Я хочу, чтобы в моем городе заботились и о современном высотном строительстве в спальных районах, а не уничтожали его на корню. Не факт, что потомки будут любоваться памятниками . Может для них гораздо большими памятниками архитектуры будут такие комплексы города, как на Рижском/Юбилейной.