15
  • Где же он гулял?! По каким местам? Или в остальной России еще хуже?!!!
  • Что?! Псков не просто прекрасен, он великолепен, восхитителен, бесподобен?!!! Мне тебя жалко Илья, ты действительно впустую прожил 31 год!!!
  • Где же этот город-сад находится?! На этом свете или на том?! Где это волшебная дверца? Или Илья смотрел на наш город через очень розовые очки?!!!
  • Где же этот город-сад находится?! На этом свете или на том?! Где это волшебная дверца? Или Илья смотрел на наш город через очень розовые очки?!!!
  • Видимо Илья смотрел на наш город "вооруженным" глазом, через цейсовские линзы со специальный антибликовым покрытием! Как в старом добром фильме!!!
  • Видимо Илья смотрел на наш город "вооруженным" глазом, через цейсовские линзы со специальный антибликовым покрытием! Как в старом добром фильме!!!
  • и похвалил губера косвенно, через все его ремонты, театры, набережные, и шлосберга похвалил как независимого и правильного. Странная штука, если б у шлосберга все получалось, то многих хороших фоток от Подзноева до театра не было бы, а если бы получалось все у губера, то все было бы еще больше ужасно во Пскове и беспросветно по-либеральному
  • А я рад,что живу во Пскове.А если кому-то не нравится наш город,то прошу не злорадствать по каким-либо недостаткам. Лучше помолчите или уезжайте в другие города. А еще лучше в деревню. Они по России почти везде одинаковые.
  • >>> (17:18 09.02.2015):

    А я рад,что живу во Пскове.А если кому-то не нравится наш город,то прошу не злорадствать по каким-либо недостаткам. Лучше помолчите или уезжайте в другие города. А еще лучше в деревню. Они по России почти везде одинаковые.
    Причем здесь нравится, не нравится! Речь идет об объективной оценке, а не о приукрашивании и откровенном заигрывании! Вот только с кем?! С нами или властью?! Тогда напрашивается следующий вопрос - сколько заплатили журналисту за такой медоточивый панегирик?!!!
  • >>> (17:18 09.02.2015):

    А я рад,что живу во Пскове.А если кому-то не нравится наш город,то прошу не злорадствать по каким-либо недостаткам. Лучше помолчите или уезжайте в другие города. А еще лучше в деревню. Они по России почти везде одинаковые.
    Причем здесь нравится, не нравится! Речь идет об объективной оценке, а не о приукрашивании и откровенном заигрывании! Вот только с кем?! С нами или властью?! Тогда напрашивается следующий вопрос - сколько заплатили журналисту за такой медоточивый панегирик?!!!
  • Алексей Кортнев Я возвращаюсь в город Псков

    Я возвращаюсь в город Псков
    Усталый и немножко пьяный,
    Ко встрече радостной готов,
    Одна беда - почти пусты карманы.

    Судьба меня кидала так,
    что мне не показалось мало.
    Какой же я смешной чудак,
    Чего мне здесь, во Пскове, не хватало.

    От жизни, полной суетой,
    Из дальних, пыльных городов
    Я возвращаюсь в город мой.
    Привет тебе, родимый Псков!

    Я возвращаюсь в город мой,
    Здесь люди и добрей и чище.
    С друзьями сядем над рекой
    В каком-нибудь кафе посимпатичней.

    И подниму я первый тост,
    А там глядишь второй и третий
    За белый Кремль и Ольгин мост,
    И за друзей, которых снова встретил.

    От жизни, бедной и больной,
    Из дальних, пыльных городов
    Я возвращаюсь в мой родной
    Любимый Псков, прекрасный Псков!

    Я возвращаюсь в город мой
    С надеждой, верой и печалью,
    И Храма Троицы Святой
    Мне купола сияют и встречают.

    Летит куда-то белый свет.
    Вода и время точат камень.
    А Псков стоит уж тыщу лет
    И будет он и впредь стоять веками.

    От жизни, полной суетой,
    Из дальних, пыльных городов
    Я возвращаюсь в город мой.
    Привет тебе, родимый Псков!

    От жизни, бедной и больной,
    Из дальних, пыльных городов
    Я возвращаюсь в мой родной
    Любимый Псков, прекрасный Псков!
    Родимый Псков, великий Псков!


  • через розовое очко,смотрел Ильюша.а места те,на Льва Толстого и на Запсковье. осбенно ему понравилось на Лепешах и в Овсах.отдельное спасибо хотел сказать за Птичник,за Завокзалье и дороги в индустриальной зоне на Пожиговской,ну и все в том районе.проехал по Калинина и каких-то там просвещенцев или извращенцев с партизанами до места,где когда то была гранитная лестница. которую упёрли на дачи,по выигранному тендеру на демонтаж и утилизацию.
  • друзья-товарищи дорогие!давайте возвращаться в Псков трезвыми!пусть усталыми,но пляя трезвыми.задолбала это бравада в фильмах и стихах, кругом бухло.и не только в Псков,а вообще везде и всюду!
  • Молодец Димочка, хорошо соснул. Теперь кучеряшка и не то напишет! ;)
  • Вячеслав
    А город у нас красивыЙ, исторический! Западный Щит России..! Первыми ляжем...)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...