4

НТВ сняло сюжет с героем публикации ПАИ «Прецедент по-псковски»

Пскович Михаил Михайлов, попавший в ДТП с автобусом, который выехал на встречную полосу, стал героем сюжета НТВ «Первая передача». Как рассказал Псковскому агентству информации сам Михаил, этот сюжет, как и публикацию ПАИ, он будет прикладывать к жалобе в Верховный суд в качестве сопроводительных материалов.
  • дебил, водятел этой мазды.нехер гонять и аварий не будет.
  • Мазда! Не забудь приложить запись с видеорегистратора и твоя песня спета.А если бы вместо автобуса ребенок выскочил - ты бы на такой скорости и его угробил.Верховный суд тебе не поможет. Успокойся и радуйся, что пострадало только железо.Хватит пиариться на пустом месте.
  • >>> (15:12 19.02.2015):

    Мазда! Не забудь приложить запись с видеорегистратора и твоя песня спета.А если бы вместо автобуса ребенок выскочил - ты бы на такой скорости и его угробил.Верховный суд тебе не поможет. Успокойся и радуйся, что пострадало только железо.Хватит пиариться на пустом месте.
    Какая там у него скорость была? За 30 метров он никак не мог набрать 100 км в час. Я на стороне водителя мазды. Когда едешь 40-60 км в час по левому ряду, не нарушая соростной режим, тоже не предполагаешь, что сейчас тебе в лоб машина через 2 сплошных приедет...
  • а в правилах стоит,что должен всё учитывать и предполагать.тем более впереди ДТП, которое невозможно не заметить.просто стали как бараны давить двумя ногами на газ,чтоб автобус и других объезжающих не пропустить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...