4

Иван Цецерский об итогах празднования Дня Победы: Нам ни за что не было стыдно

Глава Пскова Иван Цецерский подвёл итоги празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. «У нас нет людей, которые высказали бы серьёзную критику или упрекнули бы, и нам было стыдно за что-то. Отдельные замечания были, но мы сделаем выводы на будущее», - сказала глава города. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации с финального заседания организационного комитета торжеств, которое состоялось 21 мая.
  • Медведеву тем более не стыдно низа что.
    Росстат выдал неутешительные цифры. Спад производства за апрель относительно марта составил 4,5%, а в отдельных отраслях значительно превысил этот показатель. Производство стройматериалов снизилось на 5,6%, машин и оборудования - на 9,7%, а транспортных средств всех типов - на 12,7%.
    Улучшения ситуации не ожидается.
    Разумеется, тут сказывается общее падение покупательной способности населения.
    Однако очевиден и тот факт, что правительство во главе с любителем айфонов и apple watch и целиком либеральным экономическим и финансовым блоком, не способно адекватно отвечать на вызовы времени.
    Капитализм тормозит?
  • ваня а мне за тебя стыдно.... посмотри в каком состояние памятники вов и территория вокруг них...полное убожище даже на пл победы стоит только немного отойти в сторону....позорище ......Только и умеешь по заграницам кататься.Скверы как после бомбёжки....и тебе не стыдно.....
  • МАКАРОВНА
    А яму, супостату ни за что не стыдно! Все у сваю Москву, да по заграницам раезжат за казеннай то счёт! Яму некогды о нас думать! Ен к ганзейским дням гатовитси! Главного щоб перед заезжими купцами в грязь лицом не упасть, а уж мы кях нибудь! На хлебушок, да лучок есть и будя!
  • Маруся
    есть пожелание к организаторам праздника: заранее опубликовать где и как пойдет парад военных.техника и т.д.
    простояли с детьми с 8,30 у главпочтампа и ничего неувидели...очень жаль
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...