14

Экс-депутат Псковгордумы Сергей Никифоров рассказал об абмнистии по его уголовному делу, заявил о невиновности и объяснил мотивы ухода из городского парламента

Осужденный за коммерческий подкуп депутат Псковской гордумы Сергей Никифоров, полномочия которого были сегодня прекращены депутатами городского парламента на основании его заявления по собственному желанию, попал под амнистию, объявленную к 70-летию Победы. В беседе с корреспондентом Псковского агентства информации Сергей Никифоров сообщил, что 18 июня состоялось заседание президиума Псковского областного суда, который принял решение применить в отношении него амнистию. Согласно этому решению уже экс-депутат освобождён от всех видов наказания, в том числе, от штрафа и запрета занимать должности, связанные с выполнением управленческих функций.
  • А как иначе? Сейчас за кило картошки посалят, а за миллион- в депутаты назначат.
  • Современные Германские властные структуры, СМИ, а также простые граждане не истязают себя воспоминаньями о фашистском прошлом их государства, более того, в их семьях на почетных местах висят фотки предков-оккупантов-убийц.

    А у нас, в РФ, СМИ не одно десятилетие выносят мозги гражданам кликушествами о кровавом советском прошлом. Да кровавее Германии, а также США и Европы нет вообще. Они, как последователи Гитлера, уничтожили Ирак, Ливию и т.д. Однако наши либерастичные журналюги, дорвавшись до микрофонов и клавиш ПК, зациклились только на истязании всех нас своими стонами о и покаянии о советском прошлом. Если они несут такую чушь и их еще не выгнали из редакции, значит они выполняют заказ, оплаченный последышей Гитлера.

    Пора СМИ остановиться в истязаниях нашего советского, благодаря которому РФ еще не уничтожена (наличие атомной бомбы), или быть хотя бы такими же, как жители Европы, которые гордятся своими предками-оккупантами, где в СМИ не шельмуют предков-оккупантов и нынешних жителей с иной идеологией, не только геевской.

    Сегодня в Москве начинают готовить референдум о восстановлении памятника Ф.Э.Дзержинского на Лубянке. Кликуши из «Эхо Москвы» буквально изошли на пену и остатками слюны.

    Успокойтесь, неучи, искажающие цифры и факты, возмущающиеся, что хозяева их плохо кормят. Не ломайте свои гнилые клыки о памятник Дзержинского, возьмитесь за экономику РФ, которой далеко до заплеванного вами СССР. Тогда никто не называл СССР не государством, а бензоколонкой, как Маккейн в июне с.г. назвал современную капиталистическую Россию.
  • Надо было его "накрыть" с поличным и на "кичу"... Ну или хотя бы в СИЗО для порядка. А так... Тянули дело больше года, подвели под скромную статью... Значит так кто-то решил, что с него хватит... или не хватит?
    А Коля-свитерок тоже паровозом под амнистию проскочил? Ну и где правда, где совесть?
  • Вот где и Афган пригодился и госнаграды и возраст... А вот позорное пятно никакой амнистией не "смоешь", как не крути!
  • «Судимость с меня снята, и я считаю себя невиновным»... А в памяти большинства псковичей останется совсем другой образ Никифорова С.И.
  • С амнистией повезло, но нервы потрепали... Были бы выводы правильные сделаны, до поступками человечными закреплённые...
  • Сдаётся мне, что мы ещё скоро услышим о проблемах на предприятии, где Никифоров "рулил". Скоро, скоро! И статьи там могут быть другие! И "дружки" не будут больше отмазывать!
  • пскабской
    >>> (16:44 24.06.2015):

    Современные Германские властные структуры, СМИ, а также простые граждане не истязают себя воспоминаньями о фашистском прошлом их государства, более того, в их семьях на почетных местах висят фотки предков-оккупантов-убийц.

    Сталин уничтожил в лагерях и расстрелял русского народа не намного меньше чем Гитлер! Коммунистические режимы уничтожили народа не меньше фашистских! Пора уже признать геноцид русского народа в Советском Союзе! Восстановление памятника Дзержинскому, этому палачу и убийце - это плевок и неуважение к памяти сотен тысяч репрессированных, замученных в лагерях и тюрьмах!
  • Да здравствует областной суд-самый гуманный суд а мире !
    И это правельно -пусть снова занимает посты ,пусть опять ворует ,мздоимствует .....,сволочи !
  • Коммерческий подкуп в умах большинства людей та же взятка или превышение должностных полномочий... Короче пожалели заслуженного пенсионера судебные органы, а вопросов появилось ещё больше! И почему никто не интересуется, как финансовые дела (оплата услуг, работ, закупки) в самом "Управлении недвижимостью"? Лень и сомнения? Может то что была в "ИРР" только цветочки?
  • Могу сказать коротко: был нормальным, но "полез" в политику!
  • И снова белый и пушистый!
  • Был бы нормальным - в политику не полез бы!
  • А что "карманный Коля"? Его то амнистия коснулась или 2 ляма государству как с куста?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...