13:01
Фильмы из Якутии покажут на кинофестивале «Западные ворота» в Пскове
12:45
«Мы часто путаем воспитание с дрессурой»: Наталия Соколова дала советы родителям
12:36
T2 определил самые «разговорчивые» деревни на побережье Чудского озера
12:27
Суд взыскал с заведующей гдовским магазином крупную сумму недостачи
12:22
Задержанного в Псковской области по делу об убийстве ребёнка признали вменяемым
12:18
О подготовке к избирательным кампаниям рассказал зампредседателя облизбиркома Сергей Кулаков
12:12
Асфальт обновили на шести улицах в Пскове
Обсуждение 10
- Популярное
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Россиянам напомнили, в каких случаях прекращается выплата пенсии
«Звуки мира»: индийские ситары и шотландская волынка звучали под сводами Покровской башни
«Я думал, это просто старость»: диспансеризация спасла жизнь псковичу





Истории не знают, культура у них нулевая. Поэтому и воспитательно-трудовые меры должны быть должными.
Идея хорошая, но, как всё не продумано. Конечно, исторически место - верное. Но, неужели жизненный опыт отсутствует у руководителей всех рангов (тех, кто предложил, и тех, кто утвердил). А в практическом смысле - местечко весьма сомнительное для подобных памятников. Вечером народу мало, а если есть, то - не народ, а народец, в лучшем случае хулиганский и запьянцовский. Вот и результат. Надо ток пропустить или круглосуточный пост с пулемётом поставить. Тогда - да. А серьёзно: поставили памятник "на скорую руку" или "ногу". К тому же памятник "хлипкий" какой то. То ли материал, то ли не закрепили как следует?
А вот насчет жизненного опыта Вы это напрасно! Этого "опыта" у наших городских властей в избытке! Только опыт этот они применяют для своей пользы, что называется себе в карман!!!