15

Сбережение от народа

Сергей Васильев

Глава Пскова Иван Цецерский начал последнюю предновогоднюю неделю 2015 года с пост-приёмки реконструированного в рамках проекта создания туркластера «Псковский» парка Куопио, или, в более привычном варианте, Финского парка. Корреспонденты Псковского агентства информации понаблюдали за этим променадом и заметили, что его лейтмотивом стали переживания градоначальника о том, как спасти сделанную красоту от разрушения и загрязнения.
  • Вера Петровна
    Финский парк привели в порядок и это очень хорошо! Почти каждые выходные гуляем с детьми, всем нравится! Большое спасибо за работу! Великолепно! Ремарка: детский городок на детской площадке можно было сделать более насыщенным, как минимум разместить два или три детских комплекса аналогично размещенному! Пожадничали или сэкономили на детях?
  • 350 млн.?! А на "подростковой" площадке сэкономили, либо распилили!
  • >>> Вера Петровна (20:43 21.12.2015):
    Вера Петровна
    Финский парк привели в порядок и это очень хорошо! Почти каждые выходные гуляем с детьми, всем нравится! Большое спасибо за работу! Великолепно! Ремарка: детский городок на детской площадке можно было сделать более насыщенным, как минимум разместить два или три детских комплекса аналогично размещенному! Пожадничали или сэкономили на детях?
    А о площадке для подростков вообще "забыли"!
  • ОСТАП
    Скамеек более чем ... Жаль Gick не видит! Вот порадовался бы старик! Вот только боюсь не надолго вся эта красота! Нам что не дай все изгадим! Вот и бутылки слабо в урну бросить! Обязательно нужно на брусчатку! Быдло!!!
  • Мания
    >>> (20:47 21.12.2015):

    350 млн.?! А на "подростковой" площадке сэкономили, либо распилили!
    В прошлой жизни был начальником пилорамы?
  • >>> (20:47 21.12.2015):

    350 млн.?! А на "подростковой" площадке сэкономили, либо распилили!
    С культуркой плоховато... Не хотят учиться жить по городскому! Деревня перетягивает...
  • >>> Мания (21:46 21.12.2015):
    Мания
    В прошлой жизни был начальником пилорамы?
    Цецерский на баяне играл, я на балалайке запиливал!
  • У главы города явно проблемы с речью! Как у городового! Начнет фразу и не закончит! В лучших традициях совка!!!
  • Сам ты таков, балван!... Очень-та и литературная реч!
  • Виртуозный актёрский приём: в конце фразы - многозначительное контекстное молчание.
  • >>> (09:45 22.12.2015):

    Сам ты таков, балван!... Очень-та и литературная реч!
    БОЛВАН!!!
  • Старик Gick
    А камер видеонаблюдения так и нет. Значит, всё в скором времени будет изуродовано. Не хотелось бы "каркать", но мой стариковский опыт подсказывает это.
  • Лихо Модестович из кресла зам района стал сразу же преуспевающим бизнесменом! Откуда средства? Экономил на зарплате, жена в бизнесе или ...?
  • >>> (20:58 22.12.2015):

    Лихо Модестович из кресла зам района стал сразу же преуспевающим бизнесменом! Откуда средства? Экономил на зарплате, жена в бизнесе или ...?
    Или..!!!
  • культуры нет и камеры не помогут .упрут и их.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...