36

До 1 февраля 2016 года псковский спортивный клуб «Пауэр» должен покинуть занимаемое здание

Псковский областной Совет профсоюзов ищет нового арендатора принадлежащего ему здания, которое в настоящее время занимает спортивный клуб «Пауэр» (ул. Гоголя, 17а). Об этом в комментарии Псковскому агентству информации сообщила руководитель облсовпрофа, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова. По ее словам, нынешний арендатор, Федерация тяжелой атлетики Псковской области, уже уведомлена о необходимости покинуть помещения с 1 февраля 2016 года.
  • Пауэр социально ориентированная организация, а не хозяйствующий субъект.
  • Уля с@ка! Откуда у спортсменов деньги?
  • Джексон
    Вся прелесть в том, что, не смотря на периодическую задержку с выплатой арендной платы, общий ремонт, приведение здания в соответствие требованиям пожарной инспекции (включая пожарную сигнализацию), был проведен за счет денег арендатора. Согласно договора аренды, арендатор никаким образом не получает за такие изменения компенсацию. На данный момент оставалось отремонтировать душевые и заменить часть оборудования в спортзале, что планировалось сделать к осени 2016 года. А с новыми арендаторами там будет что угодно, но не тренажерный зал для силовиков, т.к. он, мягко говоря, слабо окупается. Будет еще один фитнес-центр, причем убогий, ввиду малых площадей.
  • Джексон
    Также, прочитав договор аренды на январь 15-го года, обратил внимание, что пеня за несвоевременную уплату процентов, составляет 0.6% в сутки. За всю жизнь вижу первый раз завышение рыночного значения в 6 раз. Подозреваю, что 6-го февраля в адрес ФТАП будет отправлено претензионное письмо с требованием выплатить и долг по аренде и начисленную пеню... Также в договоре указано, что все отделяемые улучшения арендатор вправе забрать с собой только при согласовании с арендодателем, иные компенсации не предусмотрены. Короче - ремонтируйте, готовьте здание, а потом нахер.
  • Джексон
    И хотелось бы очень прочитать договор аренды с новым арендатором. Как бы там не оказалось замечательного пункта о праве выкупа помещения по согласованию с арендодателем. Кстати, в договоре с ФТАП отсутствие такой возможности особо подчеркнуто....
  • позор проф лидеру
  • бывший спортсмен
    1 февраля Пауэру исполняется ровно 25 лет с момента создания, вот так подарок к юбилею от наших защитников прав трудящихся, Браво Ульяна Александровна !!!!!, так держать и дальше на поддержку детского спорта !!!!!
  • Федотов Тимур
    Уважаемое Правительство Региона, за такие поступки нужно снимать людей с должности и выгонять с позором!
    У нас курс вроде как на развитие спорта в стране, а как же тогда подобные поступки гос. чиновника рассматривать?
  • Федотова Юлия
    Кто такая госпожа Ульяна, известно многим. Комментировать смысла нет ее личность. Именно личность, а не проф. деятельность. Она ею занимается исключительно с целью удовлетворения личных потребностей. Прежде чем "закрывать" "Пауэр", нужно предложить председателям федераций силовых видов спорта аналогичный!!! зал. А ведь аналогов нет. Разве это путь к развитию и популяризации ЗОЖ и спорта в частности? Огромная просьба к городским и областным властям принять меры по этому вопросу в сторону развития силовых видов спорта, а госпожу Ульяну поставить в соответствующую позу и сделать все необходимое четко, безвозвратно и качественно.
  • Джексон
    Так же обращаю внимание на тот факт, что задолженность по арендной плате образовалась по той причине, что денежные средства ушли на монтаж тяжелоатлетических ям, а сборы по итогам года оказались меньше запланированных. Аналогов им в Пскове нет и не предвидится. Где и на каких условиях будут теперь тренироваться спортсмены не ясно, но явно не за 600/900р в месяц. И уж тем более не со скидкой 50%, как спортсмены разрядники или вообще бесплатно, как МС в Пауэре.
  • Бренчак вам поможет, а Уля только о своем кармане заботится. поставила мужа-электрика директором санатория с немалым окладом, больше чем у губернатора и живет припеваючи, чихать на профсоюзы и их деятельность?
  • Настоящая капиталистка с зарплатой под 2 лимона! А всё о трудящихся заботится?! Скоро и лодочную гребную базу продадут, профсоюзы хреновы! отдайте государству..
  • Евгений Мерзляков
    Она теперь к профсоюзам РФ имеет весьма условное отношение. Ибо переделала устав так, что теперь она глава ПРОО "Облсовпроф". Она вышла из подчинения Москвы. Летом приезжали переговорщики, но она так и не внесла требуемые изменения в устав. Так что она теперь именно собственник всего, а не управляющая имуществом.
  • Куда все катится...
  • вот все и увидели пятистенный оскал лица едросски-депутатки ульянки ((( голосуем и дальше за ЕР !!!
  • Дама прилюдно уничтожает спорт для набивки своего чулка.В ней вся "Единая Россия"с потрохами.Ни членам, ни этой партии верить нельзя!
  • чулка мало. подавай колготки.
  • Вот оно истинное лицо Народного Фронта в Псковской области!
  • Странно. Вроде Ульяна собиралась идти на выборы. Кто же теперь за нее голосовать будет? Кто то из ее окружения подставляет девушку не иначе. Возможно хотят за ее спиной все распродать, а ее оставить ответственной. Кто за ней стоит, вопрос.
  • ЕР - партия воров! Пошли на куй!!!
  • бавший работник ДСО Спартак, ныне пенсионер
    этой девушке верить нельзя, летом она везде заявляла, что она за спорт и ни одно спортивное учреждение не покинет стен профсоюзных баз, в ноябре заморозила жильцов в невельском районе, хотя это дома принадлежали профсоюзной базе отдыха, в этом интервью нагло врет что Пауэр разваливается , я знаю какой Дом физкультурника достался Цветкову, и как преобразился на сегодняшний момент, начиная с полной замены крышы здания, заканчивая внутренней отделкой, и кто за нее будет голосовать на выборах, и где те председатели отраслевых профсоюзов ,которые пели ей рефирамбы в прессе в июне, стыдно господа профбоссы
  • Мама спорсмена
    Вот, пожалуй, единственный повод по которому я готова выйти на улицу и стоять с плакатом на морозе, под дождем и даже камнями с неба. НЕТ альтернативы Пауэра для шкльников, увлеченных силовыми видами спорта. Во всех коммерческих центрах требуют или присутствия родителей или письменный отказ от претензий в случае чего. Только в Пауэре мой ребенок тренируется под постоянным присмотром тренера. 5 дней в неделю по 2-3 часа он ТАМ всего за 600рублей в месяц.
  • Голубочкин
    Если клуб вообще закроется это будет печально,так-как "Пауэр" воспитал не одно
    поколение пауэрлифтеров,атлетов,и просто хороших ребят!
    Желаю клубу дальнейшего развития,и что-бы молодёжь не бухала,не употребляла наркотики.!
  • член профсоюза
    наши дети , ходят тоже занимаются в Пауэр, и как эта дамочка Михайлова , после этого призывает нас ходить на ее профсоюзные сборища. позорище
  • Пауэ, горожане с тобой, надо на митинг выйдем , чтобы, этой профсоюзной подстилке, показать как детский спорт на улицу выгонять
  • вот Ульянка , с--а, чтоб так твоих детей из детских секций выгоняли !!!!!!!!!!!!!!!
  • теперь депутатство, этой профактивистки под вопросомЮ кому она такая нужна
  • Да, гордыня,наглость и жадность, ведет госпожу Михайлову на политическую гильотину ....
  • Надо вмешаться представителям власти.Президент ратует за спортивный образ жизни, за доступный спорт, а у нас как всегда на перекос! Фехтование в загоне! Заниматься детям не где. Гребля, велоспорт уже и забыли, что были первыми на чемпионатах страны и мира, теперь за тяжелую взялись! А кто подумал о семьях? О детях и их родителей?

    А почему Устав под себя Юстиция пропустила? Или все продается и покупается?

    Очень много вопросов. Хотелось бы получить вразумительные ответы от ВЛАСТЕЙ области и города!
  • антон чегурх
    яички у ей хлипкие и руки ей коротки Пауэр отжать,хе...
  • >>> (12:07 30.12.2015):

    Пауэр социально ориентированная организация, а не хозяйствующий субъект.
    Гоните эту бабищу в шею.
  • >>> (15:34 06.01.2016):

    Надо вмешаться представителям власти.Президент ратует за спортивный образ жизни, за доступный спорт, а у нас как всегда на перекос! Фехтование в загоне! Заниматься детям не где. Гребля, велоспорт уже и забыли, что были первыми на чемпионатах страны и мира, теперь за тяжелую взялись! А кто подумал о семьях? О детях и их родителей?

    А почему Устав под себя Юстиция пропустила? Или все продается и покупается?

    Очень много вопросов. Хотелось бы получить вразумительные ответы от ВЛАСТЕЙ области и города!
    Губернатор и должен заботиться
  • Профсоюз
    Фу, какая вонища. Свора мосек тявкает по вопросу в котором ничего не понимает.смешно просто.
  • профсоюзу
    вот Ульянка и роет себе могилу. читайте федеральные сайты.
  • профсоюзам
    Да федеральный сайт Стрингер, это круто, кто-то Ульянку на федеральном уровне начал долбать, может и наща верхушка начала сливать Ульку. отработала видать свое дефка
  • ПРОФАКТИВИСТ.
    УЛЬЯНЕ ПО МОЕМУ ВСЕ РАВНО УЖЕ, И МНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, И ГУБЕРНАТОРА, И ГЛАВЫ ГОРОДА, И ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ, ПОД СЕБЯ ОНА ЗАХВАТИЛА ПРОФСОЮЗНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. У НЕЕ ДЕНЬГИ И БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПРОКУРАТУРЫ, МВД. ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПРОФСОЮЗОВ. ОНА ПЛЕВАЛА НА ВСЕХ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...