2

Сборная России в овертайме проиграла сборной Финляндии в финале молодежного Чемпионата мира по хоккею

Сборная России в овертайме проиграла сборной Финляндии в финале молодежного Чемпионата мира по хоккею (U-20). Как передаёт rsport.ru, основное время матча за золотые медали, который проходил в Хельсинки, закончилось со счётом 3:3, причём россияне сумели восстановить паритет лишь за несколько секунт до окончания 3-го периода.
  • Тёмный
    Второй раз подряд вторые. В прошлый раз вчистую проиграли 1:5. А теперь всё время вели в счёте. И проигрывали за 6,9 секунды до окончания. Но сравняли. А в овертайме не повезло.
    Молодцы, ребята! Бились до конца, ложились под шайбу. Продемонстрировали силу русского духа. Отличная команда. Поздравляю!
  • Рад за наших! На молодежном ЧМ серебро, на ЧМ должно быть золото! Главное пендосов уделали!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.