17

Руководство «Пауэра» рассчитывает на Турчака и Котова как на последний шанс

Руководство спортивного клуба «Пауэр» в Пскове рассчитывает, что губернатор области Андрей Турчак и председатель областного Собрания Александр Котов помогут организации не оказаться на улице. Об этом с пресс-конференции, которая проходит сегодня, 19 января, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • ульяна совсем рехнулась?
  • она такая рехнутая и была, просто искусно маскировалась (((
  • :)))
    Будет как с Гельтухой! Устроят какой-нибудь бардель!!!
  • мымра
    Пауэр давит на эмоцию, их можно понять. Но это же не заменит реальную оплату по обязательствам перед арендодателем, правильно?.
    Да, позиция профсоюза выглядит жесткой и нелогичной просто потому, что они не публикуют все фин.документы за несколько лет, чтобы позиции сторон стали очевидными.
  • Подняли плату с 60 тысяч до 140 в месяц это реальная плата?
  • а че городской голова Ваня Цецерский?
    дядя Ваня за ради детей "лимон" в год не найдет в городском бюджете? или спонсоров не подтянет?
  • Девушки Пскова ждут.
  • >>> (14:13 19.01.2016):

    ульяна совсем рехнулась?
    Будет теперь Улька бюст качать у новом фитнесе!:)))
  • Даёшь бордель пять звёздочек!
  • Пусть У.Михайлова опубликует свою декларацию и своих заместителей! И вообще, штатное расписание. А то толку от этих профсоюзов НОЛЬ, а живут за наш счёт!
  • У Ульки одно бабло на уме!
  • в Пскове у власти одни "доходяги" работают, которые не знают что такое СПОРТ и делают все возможное, чтобы все рухнуло - стадионы, спортзалы! Скоро будем в Луки ездить спортом заниматься, там как пишет ПЛН - 6 катков, бассейны, дом спорта и все в отличном состоянии!

    Видимо неудачников в Великие Луки не пускают!!!
  • а как насчет итогов проверки счетной палатой Пауэра, слышал там много интересного было
  • Пскович
    Цветков за субаренду 450 тонн в месяц имел, в профсоюзы не платил. Конечно обидно мужику- такая кормушка обламывается.
  • Шо,таки Цветков пробурил в зале нефтяную скважину? А ведь говорили врачи семейству Михайловых,что увлечение антидепрессантами и прочими психотропными препаратами до добра не доведет.
  • Джексон
    Уважаемый Пскович, а не могли бы Вы поподробнее расписать таким непонятливым людям как я, откуда там 450000 за субаренду? Если все так, то я сам готов арендовать Пауэр даже не за 140, а за 250 тысяч - я не жадный.
  • >>> (10:20 20.01.2016):

    а как насчет итогов проверки счетной палатой Пауэра, слышал там много интересного было
    Если бы там что-то было, то с Цветковым уже давно бы разговаривали совсем другие люди.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...