26

Игорь Иванов о выселении клуба «Пауэр»: Дело здесь не в профсоюзах, а в председателе

«Дело здесь не в профсоюзах, а в председателе», - прокомментировал - член президиума Псковского областного Совета профсоюзов, координатор Псковского городского отделения ЛДПР Игорь Иванов планы облсовпрофа относительно спортивного клуба «Пауэр».
  • О, игорек) политическая млять)
  • Молчи уже, Иванов!
  • Иванов! На тебя самого горы компромата! Давно ящик стола не убирал?
  • Молодец Иванов!
  • Никогда не боится Евгенич правду-матку резать )))
  • 16:54 19.01.2016
    а, что туда уже наркотики с оружием ему подкинули ?
  • профсоюзы
    Всё в тему сказал...
  • Игорек прав! С...ка она эта Улька!!!
  • Ничего не могу сказать ни про Цветкова, ни про Михайлову, но то что здание находится в плачевном состоянии-это факт, у хорошего хозяина хлев лучше, похоже никто ни копейки в его ремонт не вкладывал. Так что у таких горе-арендаторов здание надо отбирать и отдавать его тем,кто сможет привести его в божеский вид
  • Необходимо объявить сбор подписей в поддержку клуба "Пауэр"! Подключить ОНФ!
  • >>> (17:00 19.01.2016):

    Ничего не могу сказать ни про Цветкова, ни про Михайлову, но то что здание находится в плачевном состоянии-это факт, у хорошего хозяина хлев лучше, похоже никто ни копейки в его ремонт не вкладывал. Так что у таких горе-арендаторов здание надо отбирать и отдавать его тем,кто сможет привести его в божеский вид
    Нужно не отбирать, а помочь материально!!!
  • Это собственность профсоюзов и они решают участь своего имущества. Вы еще проголосуйте кому мою собственность можно сдать в аренду. Совсем уже обалдели, чужое быстро начинают считать своим.
  • Когда много лет пользуешься чужой женой, начинаешь считать её своей собственностью.
  • Просто в городе необходим такой клуб для молодежи! Чтобы было где качаться не за сумасшедшие деньги, а за реальную плату! На месте главы города я бы озаботился этой идеей!
  • А потом удивляются почему у нас молодежь жмется с пивом по подворотням и жарят соски на вечном огне!!!
  • >>> (20:15 19.01.2016):

    А потом удивляются почему у нас молодежь жмется с пивом по подворотням и жарят соски на вечном огне!!!
    А при чем здесь профсоюзы?
  • >>> (19:27 20.01.2016):

    А при чем здесь профсоюзы?
    А при том, что нечего лишать молодежь помещения клуба! Походу молодежью у нас в городе вообще никого занимается!!!
  • >>> (23:20 20.01.2016):

    А при том, что нечего лишать молодежь помещения клуба! Походу молодежью у нас в городе вообще никого занимается!!!
    Так займись сам, предоставь свою квартиру для клуба, в чем беда?
  • Иванов еще тот болтут... Но Михайлова окружила себя всякими типами и пользуясь имуществом, живут за его счет! Всякие ивановы, хришкевичи и др. Узурпировала болтушка!
  • Иванов - честь и совесть псковской оппозиции )))
  • ФНПР
    Михайлова, ждите приказа об увольнении за дискредитацию профсоюзов.
  • В Пауэре много лет занимается подрастающее поколение, молодежь. Вон нужно гнать таких руководителей, как эта дамочка! Псков поднимайся! Отстоим спортивный клуб, где еще существуют не грабительские цены за занятия спортом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • омега
    Есть частная собственность. Есть договор аренды, условия которого арендатор не соблюдает. тут и разговаривать не о чем
  • Юля
    >>> (23:20 20.01.2016):

    А при том, что нечего лишать молодежь помещения клуба! Походу молодежью у нас в городе вообще никого занимается!!!
    Они не платят за аренду и не следят за состоянием здания.
    Ну вот вам аналогия - давайте я у вас сниму квартиру, не буду платить, разведу срач, обдеру обои... а на все претензии буду говорить, что у меня тут кружок кройки и шитья для юных беспризорников.
    Вам понравится?
  • Юля
    а вообще всем защитникам клуба можно посоветоваться скинуться деньгами, чтобы погасить задолженность и оплатить ремонт здания, а также нанять дворника.
    Потому что не должен страдать собственник от того, что вы хотите клуб. Хотите - так оплачивайте. Не хотите оплачивать - пригласите его занять вашу квартиру, ваш гараж, вашу дачу на худой конец.
  • Евгений Мерзляков
    Юля, если бы был диалог или хотя бы принципиальное согласие на такое решение со стороны Михайловой, то при условии долгосрочной аренды лет на 10 мы бы так и сделали. А сделать ремонт и потом через год снова съезжать собираться мало интересно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...