17:16
ФК «Псков» сыграет в Кубке Северо-Запада по футболу
10:44
Студент ВЛГАФК примет участие в чемпионате Европы по греко-римской борьбе
18:28
Пскович выиграл серебро на всероссийских соревнованиях по фехтованию во Владимирской области
18:01
10 тысяч шагов к жизни: традиционная акция пройдёт в Великих Луках
17:06
Турнир по хоккею памяти подвига 6-й роты пройдёт в Пскове
14:36
Стадион «Экспресс» реконструируют в Великих Луках
13:24
Матчи псковского «Интера» собрали больше всего зрителей на Северо-Западе
Обсуждение 19
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой

Все таки в сентябре 2016 выборы..... а тут явно политику смешали со спортом!!
я тоже бегаю каждый день в зале по 5 км и занимаюсь в тренажерном зале! но почему-то я постыдилась выдвигать свою кандидатуру в номинацию спортсменов!!!!
жаль что в наше время продолжают политику смешивать со спортом!
А я вот думаю,что если бы Кучеров не снял бы свою кандидатуру, то главы так и пошли бы до конца!!!
Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
ну кроме как оскорбить.....написать видимо нечего...
Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
хочется посмотреть на этого красавчика...но видимо только на оскорбление женщин хватит смелости и интеллекта!
они установили рекорд по бегу в джинсах???
в чем их РЕКОРД???
Кучеров молодец! видимо нетолько хороший спортсмен и руководитель, но и хороший человек!
Таким и должен быть спорт - честным и с взаимовыручкой! Александру поздравляем с победой!
Илья реально молодец!
Александра достойна победы!
не позорились бы!!