19

Победительница «Народного признания» в номинации «Рекорд» Александра Васильева: Эта победа придаст мне сил и уверенности

«Такая легкая победа у меня первая (в спорте таких подарков не бывает), и если честно, я пока сейчас чувствую себя неловко, и описать правильно свои чувства не могу. Но я благодарна Илье Кучерову, Сергею Михееву и Сергею Петрову за такой шаг. Наверное, мне сейчас эта победа более необходима и надеюсь, она придаст мне сил и уверенности на ближайших соревнованиях в Италии», - заявила в комментарии Псковскому агентству информации победительница Европейских молодёжных паралимпийских игр Александра Васильева.
  • Так неожиданно! Но приятно, что мужчины правильно поняли ситуацию. Молодцы и спасибо им.
  • А я вот думаю,что если бы Кучеров не снял бы свою кандидатуру, то главы так и пошли бы до конца!!!
    Все таки в сентябре 2016 выборы..... а тут явно политику смешали со спортом!!
    я тоже бегаю каждый день в зале по 5 км и занимаюсь в тренажерном зале! но почему-то я постыдилась выдвигать свою кандидатуру в номинацию спортсменов!!!!
    жаль что в наше время продолжают политику смешивать со спортом!
  • >>> (13:10 13.02.2016):

    А я вот думаю,что если бы Кучеров не снял бы свою кандидатуру, то главы так и пошли бы до конца!!!
    Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
  • >>> (17:37 13.02.2016):

    Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
    ну кроме как оскорбить.....написать видимо нечего...
  • >>> (18:32 13.02.2016):

    ну кроме как оскорбить.....написать видимо нечего...
    Ну вот, была бы красивая, не обратила бы внимания. А так, значит страшненькая и есть.
  • >>> (17:37 13.02.2016):

    Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
    боже как не красиво...
  • >>> (17:37 13.02.2016):

    Постыдилась наверно потому, что страшненькая.
    Девушка полностью Вас поддерживаю, 2 км пробежали невидаль какая ))) Да и вообще почему кандидаты, даже если и считают что за это нужно заграждать в номинации рекорд, не участвовали отдельно? Каждый сам за себя, а так голоса вдвойне!!! Я понимаю ребята, которые в первом туре были (гребцы) в паре выступают и номинируются в паре или парное катание например, а здесь что за ручку бежали что-ли ))) И вообще данные кандидаты за предыдущий год ничего на своих постах больше не сделали,за чтобы их можно было наградить? Хотелось бы их лучше увидеть в номинации "ОТКРЫТИЕ" за открытие спортзала или досугового центра, для жителей своих районов или "ПРИЗНАНИЕ" за помощь детскому дому или садику, но увы....
  • Редакция газеты «Псковская правда» выдвинула главу Бежаницкого района Сергея Михеева и главу Великолукского района Сергея Петрова на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015» в номинации «Рекорд». Что газета и правда так думает, что это рекорд...Или правда политика вкралась. А Илья Кучеров своим поступком все испортил. Респект и уважуха Илья.
  • Страшненькая завистница все не унимается.
  • Кто ж там такой красивый с зашкаливающим интеллектом???)))))))))))))
  • Что вы все про них и про них, они сделали свой выбор. И молодцы! А девчонка МОЛОДЕЦ!!!
  • да да
    хочется посмотреть на этого красавчика...но видимо только на оскорбление женщин хватит смелости и интеллекта!
  • Мало того, что страшненькая, так уже наверняка и старенькая.
  • Саше тебе нужна была эта победа и ты ее ДОСТОЙНА! Илья ПЕРВЫЙ поступил так как поступил бы НАСТОЯЩИЙ спортсмен и НАСТОЯЩИЙ мужик и своим примером увлек за собой других! Саша ты ПОБЕДИЛА! Таким людям как ты и Илья - огромное уважение! Снимаю шляпу!
  • Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК ГЛАВЫ ПРОБИЖАВШИЕ 2КМ В ДЖИНСАХ ПОПАЛИ В ФИНАЛ??!!!!!
    они установили рекорд по бегу в джинсах???
    в чем их РЕКОРД???
    Кучеров молодец! видимо нетолько хороший спортсмен и руководитель, но и хороший человек!
  • Красиво! Благородно! Мужественно! Илья молодец, все расставил по местам.
    Таким и должен быть спорт - честным и с взаимовыручкой! Александру поздравляем с победой!
  • Поддерживаю!!!
    Илья реально молодец!
    Александра достойна победы!
  • ох уж эти политики........
    не позорились бы!!
  • В чем сила? Сила в правде! А правда за такими как Илья!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...