11

Подростков, надругавшихся над псковской школьницей, будут судить (18+)

Надругавшихся над псковской школьницей подростков будут судить. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального СК, в настоящий момент им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные группой лиц, в отношении несовершеннолетней). Максимальное наказание по данной статье может быть назначено до 10 лет лишения свободы.
  • А как поживает высокопоставленный военный отец одного из выродков? Так и служит? Армии я так понимаю такие дибилы нужны
  • армия своих не сдает
    Армия - одно из самых закрытых организаций. Своих не сдают, мусор из ищбы не выносят
  • неужели условным сроком отделаются??? Это же полный беспредел! Раз с рук сойдет дальше хуже будет
  • интересная и насыщенная событиями жизнь их ожидает в недалеком будущем...
  • Жаль что нет фамилии этого военного а то бы я написал министру обороны нужен ли армии такой мусор(
  • У нас в школе № 8 в понедельник и во вторник был распылён газ но директор почему то не соообщила в полиции
  • Л.Б.
    Меня умиляют вот эти "наказания" для торговцев спиртным. То есть если бы эти малолетние дебилы не поиздевались над своей подругой, то магазинчик, где им спокойно отпускали водку и сигареты, так и продолжил бы работать? А с остальными ларьками что? Где все эти трезвенники и борцуны, почему работает только СК и то- пост-фактум?
  • Заявления от граждан нет, а так им лень работать. Теперь платят хорошо, квартиры с неба сыпятся надо туры на отдых выбирать квартирки обставлять
  • Что за удовольствие скобарям обсуждать криминальные сюжеты ? ведь обстоятельства произошедшего вам неизвестны, судите лишь по приукрашенной информации сми, которые таким способом привлекают читателей. Да еще и о наказании высказываются !
  • больше всех пока что, пострадали продавцы магазина!
  • так кого - судить, а кого - на учет?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...