16:13
Конференция ПАСЗР поддержала законодательную инициативу Псковского областного Собрания
13:56
В Псков приехала делегация из Китая
10:21
Александр Котов участвует в 67-й конференции ПАСЗР
21:51
Наталья Мельникова встретилась в Совфеде с хоккеистом Александром Овечкиным
18:37
Владимир Воробьёв: Главное для депутата – помочь человеку
12:46
Борис Елкин улучшил позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО
21:46
За каждой цифрой – командная работа: главы районов Псковской области прокомментировали отчёт губернатора
Обсуждение 11
- Популярное
Переселенец из Латвии: У стран Балтии будущего практически нет
Поля и огороды превратились в болота: будут ли псковичи с овощами этой осенью
В Пскове в историческом здании канатной фабрики откроется первый пятизвёздочный отель
Россиян предупредили об опасных последствиях кошачьих царапин
Псковские контрактники отправились для прохождения службы в рядах ВС РФ

А почему депутат Госдумы обязан знать председателей областных комиссий?
Корупция процветает в Администрации города Псков,загляните в любой комитет председатели - мелкие царьки, муниципальное имущество их собственность, один Гаврилов Сашок из спорта чего стоит , но Ваню он устраивает, потому что молчит , и губит спорт, и поет Ване рефирамбы, а тот и цветет
Васильев- позор области и позор партии, большой мальчик, который колесит по стране с целью развлечь себя и прихлебателей. Все видят косяки на дорогах и без твоего бруска! Достань в Москве денег и их починят, а нет - убирайся!!!!!
Васильев- позор области и позор партии, большой мальчик, который колесит по стране с целью развлечь себя и прихлебателей. Все видят косяки на дорогах и без твоего бруска! Достань в Москве денег и их починят, а нет - убирайся!!!!!