11

Вопрос Ивана Цецерского застал врасплох депутата Госдумы

Вопрос главы Пскова Ивана Цецерского застал врасплох депутата Государственной думы, участника дебатов «Единой России» Александра Васильева. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, глава города попытался уточнить, кто в Пскове возглавляет антикоррупционную комиссию.
  • А почему депутат Госдумы обязан знать председателей областных комиссий?
  • >>> (15:36 09.04.2016):

    А почему депутат Госдумы обязан знать председателей областных комиссий?
    Логично, коллега!
  • Взаимодействие бывает эффективным.
  • Ваня это же ты!!!! Или забыл.....кого выявил...????
  • Это близкий друг Главы)
  • Корупция процветает в Администрации города Псков,загляните в любой комитет председатели - мелкие царьки, муниципальное имущество их собственность, один Гаврилов Сашок из спорта чего стоит , но Ваню он устраивает, потому что молчит , и губит спорт, и поет Ване рефирамбы, а тот и цветет
  • Ольга
    >>> (18:52 09.04.2016):

    Корупция процветает в Администрации города Псков,загляните в любой комитет председатели - мелкие царьки, муниципальное имущество их собственность, один Гаврилов Сашок из спорта чего стоит , но Ваню он устраивает, потому что молчит , и губит спорт, и поет Ване рефирамбы, а тот и цветет
    Не говори того, о чём знать не знаешь - позора меньше!
  • Васильев- позор области и позор партии, большой мальчик, который колесит по стране с целью развлечь себя и прихлебателей. Все видят косяки на дорогах и без твоего бруска! Достань в Москве денег и их починят, а нет - убирайся!!!!!
  • >>> (21:29 09.04.2016):

    Васильев- позор области и позор партии, большой мальчик, который колесит по стране с целью развлечь себя и прихлебателей. Все видят косяки на дорогах и без твоего бруска! Достань в Москве денег и их починят, а нет - убирайся!!!!!
    педофилия плохо сказывается на твоей мозговой активности! ты очковый глист!
  • бухарья
    >>> (21:29 09.04.2016):

    Васильев- позор области и позор партии, большой мальчик, который колесит по стране с целью развлечь себя и прихлебателей. Все видят косяки на дорогах и без твоего бруска! Достань в Москве денег и их починят, а нет - убирайся!!!!!
    хреново жить с фанерной головой?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...